Пятый B2B форум свадебных и event-площадок WEDplace market пройдет в Суздале
Пятый B2B форум свадебных и event-площадок WEDplace market пройдет в Суздале
TOHOLOGY, 29 марта 2021

С 3 по 4 апреля 2021 г. в Суздале состоится пятый B2B форум WEDplace market, на котором соберутся профессионалы свадебного бизнеса. Мероприятие пройдет в офлайн-формате.

Особенности юбилейного форума WEDplace market 2021

  • После двухлетнего офлайн-перерыва встретятся профессионалы wedding-индустрии, чтобы познакомиться с новыми площадками для проведения свадеб и обсудить насущные проблемы.
  • На конференции в рамках форума запланированы острые выступления профильных спикеров, посвященные поколению Z, новым соцсетям (TikTok) и интересным пандемийным свадебным кейсам.
  • Суздаль и Владимирская область в целом – кладезь любопытных event-локаций. Во второй день WEDplace market гости смогут посетить с инспекцией лучшие из них.

Место проведения форума WEDplace market 2021: ГТК «Суздаль» (Владимирская область, г. Суздаль, улица Коровники, д. 45).

Начало: 3 апреля 2021 в 10:00.

Участие для свадебных и event-агентств бесплатное.

Регистрация на WEDplace market: сайт. 

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Звездные шефы из Москвы продолжили гастрономическое путешествие по России. В этот раз герои выпуска, Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне», рекомендован гидом Michelin) и Антон Ковальков (шеф-повар ресторана «Deep Fried Friends») припарковали свой фудтрак прямо в центре Тулы. Премьера второй серии кулинарного тревел-шоу «Повара на колесах» состоялась на страницах проекта во ВКонтакте.

В рейтинге Международной ассоциации конгрессов и конференций за 2018 год отмечается успешное развитие мировой конгрессной индустрии. Париж стал самым популярным городом для организации деловых мероприятий в 2018 году. США держат пальму первенства среди самых привлекательных стран, принимающих международные ротируемые мероприятия.

Спортивная программа юбилейного, XXV Петербургского международного экономического форума пройдет под новым брендом SPIEF Sport Week и объединит мероприятия по десяти видам спорта. Под эгидой ПМЭФ-2022 состоятся соревнования по гольфу, теннису, баскетболу, парусному и конному спорту, а также другим популярным и зрелищным спортивным событиям.

Пять дней в Российском этнографическом музее работала VIII биеннале «Архитектура Петербурга-22». На выставке проектов посетители смогли ознакомиться с лучшими жилыми и коммерческими проектами Северо-Западного региона, а также тех районов и стран, с которыми сотрудничают петербургские архитекторы. В переполненных конференц-зонах, в режиме нон-стоп проводились презентации, мастер-классы, шли дебаты и профессиональные дискуссии.

Комментарии
comments powered by HyperComments