
Event-терапия – совместный онлайн-проект Евразийского ивент форума EFEA и компании Ивентишес, направленный на объединение участников событийной индустрии для обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений и новых идей для работы в посткарантинный период. Проекту исполняется 1 год! 8 апреля 2021 в 12:00 организаторы Event-терапии приглашают на экспертную онлайн-сессию «Ивент индустрия: вчера, сегодня, завтра».
В апреле 2020 года в России ввели ограничения по проведению офлайн мероприятий, и event-индустрия активно обсуждала возможные выходы из создавшейся ситуации. Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C и компания Ивентишес запустила серию поддерживающих онлайн-конференций Event-терапия, первая прошла 3 апреля и называлась «Ивент в огне». Сейчас офлайн возвращается: стали проходить первые выставочные мероприятия, конгрессы и конференции, а корпоративные заказчики активно рассматривают возможности проведения выездных событий.
Какие уроки извлекли участники рынка? Как будут действовать в дальнейшем, исходя из предлагаемых обстоятельств? Чему научил такой непростой период? Как первые месяцы выхода из локдауна повлияли на организацию бизнеса? Экспертам сессии предлагается ответить на следующие вопросы: какие 5 уроков Вы вынесли из 2020 года, и какие 5 тенденций 2021 года будут сохраняться в дальнейшем?
Вопросы для обсуждения
- Тренды организации деловых мероприятий.
- Тенденции подготовки корпоративных мероприятий.
- Опыт региональных рынков.
- Цифровая трансформация event-индустрии.
Модератор
- Дарья Островская, генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, Председатель Организационного комитета ежегодного Евразийского Ивент Форума (EFEA), Член Совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Член Правления Национального конгресс-бюро (Москва).
Приглашенные эксперты
- Руслан Демьяненко, CEO Ивентишес (Москва).
- Елена Ублиева, Исполнительный директор РСВЯ (Санкт-Петербург).
- Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР (Москва).
- Гузаль Бурнаева, Руководитель Конвеншн-бюро Республики Татарстан при Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан (Казань).
Регистрация
Бесплатная регистрация на онлайн-мероприятие открыта на сайте.
Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY
Отправляясь в Петербург на майские праздники, обратите внимание на пятизвездочный Lotte Hotel St. Petersburg, который подготовил специальное предложение, включающее нюансы для незабываемого отдыха всей семьи: частный катер LOTTE Boat, терраса L TERRASA с панорамным баром, подарки и особые условия на проживание.
До начала выставки для отельного и ресторанного сегмента HORECA by Kazan 2019. Hospitality & Gastro EXPO остается меньше месяца. В этом году событие пройдет на новой площадке – международном выставочном центре «Казань Экспо». С 23 по 25 октября участников ждет экспозиция площадью 10 000 кв. м и бесплатная обучающая программа.
Какие еще новые, возможно, кажущиеся сейчас фантастическими, технологии могут прийти в офисы в ближайшем будущем? О самых современных технологиях поговорят эксперты делового клуба MEETING! Office.
Клиенты Amadeus получат выгоду от более широкого охвата рекламы, в то время как сеть Xandr будет иметь возможность лучше адаптировать рекламные объявления для туристического сектора.