
В Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» в период с 27 по 29 января 2021 года состоится десятый юбилейный Евразийский ивент форум (EFEA).
EFEA – это форум для событийной индустрии, который в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров event-сообщества, экспертов делового и incentive-туризма. На протяжении своей десятилетней истории форум превратился из дискуссионного мероприятия в пространство, где рождаются идеи и задаются тренды на год вперед.
- Ежегодный Евразийский ивент форум приобрел статус авторитетного события для специалистов event-индустрии, — отмечает председатель Комитета ТПП РФ, генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов. — Открывая новый деловой сезон, EFEA позволяет подвести итоги работы, получить актуальную информацию о состоянии отрасли и определить вектор ее развития.
Event UpLink – объединение как стратегия в условиях неопределенности
«Объединение как стратегия в условиях неопределенности» (Event UpLink) – так звучит ключевая тема форума. Согласно теории Великого объединения в физике, в экстремальных условиях разные группы сил и взаимодействий могут объединяться, что создает фундамент для дальнейшей эволюции. Только объединившись можно преодолеть кризис, а в условиях неопределенности именно события могут стать единым концентратором и хабом (UpLink) для объединения сообществ и отраслей c целью дальнейшего развития и выработки стратегии в постоянно меняющемся современном мире.
- «Основными темами форума, — по словам Председателя оргкомитета EFEA Дарьи Островской, — станут самые актуальные вопросы в условиях неопределенности, в том числе стратегия продаж и маркетинг, цифровизация событийной индустрии, антикризисное планирование и анализ рисков. Мы обсудим, возможно ли сейчас долгосрочное планирование деятельности компаний отрасли. Особое внимание будет уделено созданию экосистем и объединению сообществ».
Также в рамках форума запланированы заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, автограф-сессия с авторами книжных новинок 2020 года, марафон Event-терапии, Event expo и другие.
Программа EFEA 2021, как и всегда, охватит основные направления event-индустрии: выставочный бизнес, индустрия встреч, региональный маркетинг и venue-менеджмент.
- «Евразийский ивент форум – мероприятие с большой историей. Это традиционная площадка, где собираются ведущие международные эксперты и компании», — подчеркивает президент РСВЯ, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.
VI Форум Event LIVE
Параллельно с EFEA 2021 на площадке КЦ «ПетроКонгресс» пройдет VI Форум Event LIVE для профессионалов event-индустрии и их заказчиков (29 января) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий. Посещение Форума Event LIVE входит в пакет участия EFEA.
- «Форум проходит ежегодно в январе и является платформой, где собираются профессионалы отрасли. Для Национального конгресс-бюро участие в нем стало традицией. Этот форум имеет особое значение: программа, которая меняется и улучшается, появление новых тенденций и знаковых тем, которые актуальны для развития отрасли. Это важно для нас и для компаний, которые входят в Национальное конгресс-бюро», — говорит директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев.
Участие в Евразийском ивент форуме расширяет географию деловых контактов, помогает создать устойчивую партнерскую сеть и формирует сообщество единомышленников, развивающих индустрию деловых мероприятий.
Билеты и регистрация на X Евразийский ивент форуме: сайт.
Программа форума EFEA (27 и 28 января 2021): сайт.
Программа форума Event LIVE (29 января 2021): сайт.
Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY
«Изменчивость потребительского спроса и постоянное развитие технологий в туристической отрасли во многом определяют приоритеты работы Amadeus сегодня и мотивируют нас инвестировать в подготовку молодых специалистов», – отметил Леонид Мармер, глава региона Восточной Европы и генеральный директор Amadeus в России на Всероссийском конгрессе «Туризм. Нацпроекты 2020».
По последним данным Всемирной туристской организации (UNWTO), в 2020 году глобальный туризм пережил свой худший год в истории: поток международных туристов упал на 74%. В 2020 году число туристов по всему миру сократилось на 1 миллиард по сравнению с предыдущим годом из-за беспрецедентного падения спроса и масштабных ограничений по всему миру.
Загородный комплекс Welna Eco Spa Resort представляет проект по развитию инвестиционной привлекательности и туризма Калужской области Welna Village. Проект предусматривает строительство курорта для отдыха и его объедение с действующим отелем. Инфраструктура раскинется на территории 2,4 га около города Таруса и будет состоять из апартаментов, водно-развлекательного комплекса Welna Wellness Park с барами и ресторанами, а также оздоровительного центра Welna Clinic.
В Санкт-Петербурге с 8 по 14 февраля 2016 года впервые пройдет женский профессиональный теннисный турнир «St. Petersburg Ladies Trophy». Определились и имена большинства участниц.