Hotel Business Forum 2018: юбилейный форум для отельеров пройдет осенью в гостинице Radisson Royal Moscow
Hotel Business Forum 2018: юбилейный форум для отельеров пройдет осенью в гостинице Radisson Royal Moscow
TOHOLOGY, 3 октября 2018

Hotel Business Forum (HBF) – масштабное событие для встречи экспертов гостиничной отрасли России и СНГ с целью обмена лучшей практикой и нахождения технологий решения управленческих задач. В этом году пятое по счету мероприятие пройдет с 8 по 9 ноября под девизом «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара».

Hotel Business Forum во главе с Алексеем Воловым задумывался как площадка с доступными знаниями и практическими кейсами, применяемыми в различных отелях мира. Концепция форума раскрывается в слогане «HBF: Знания. Технологии. Искусство» – составляющих успеха любого отельного специалиста современности. В этом году деловая программа не станет исключением – полезным контентом организаторы поделиться параллельно в трех залах.

  • Знания – выступления ведущих отельеров, популярных бизнес-тренеров и известных предпринимателей, сделавших свой бизнес успешным.
  • Технологии – демонстрации готовых результативных решений для бизнеса в связке с мастер-классами партнеров отельной индустрии.
  • Искусство – презентация лучших бизнес-кейсов, круглые столы и панельные дискуссии по актуальным вопросами и темам гостиничной отрасли.

Что нового подготовили организаторы для юбилейного HBF:

  1. Единовременный масштаб 1500 отельеров на одной площадке.
  2. Новые имена в отрасли: Владимир Седов – основатель компании «Аскона» и города-курорта Доброград; Евгений Колотилов бизнес-тренер по продажам; Алексей Кислов, Антон Алексеев, Роман Буняков, Елена Сухинина – специалисты по F&B направлениям; Феликс Шпильман – CEO Ostrovok.ru; Татьяна Щербань – HR и бизнес-тренер.
  3. «Прямая Линия» – открытый диалог отельеров с представителями власти всероссийского масштаба.
  4. Национальный конкурс «Лучший гостиничный бизнес-кейс года» ожидает 12 финалистов в двух номинациях: «Доходный отель» и «Эффективный бизнес».
  5. Аватар отельера – идеальное профессиональное состояние отельера (совокупность знаний, умений и настроя), которое позволяет достигать максимального результата при имеющихся ресурсах. Это – лучшая версия современного отельера.

Место проведения Hotel Business Forum 2018: конгресс-парк отеля Radisson Royal Moscow.

Контакты форума Hotel Business Forum: сайт.

TOHOLOGY будет освещать форум Hotel Business Forum и подготовит обзор этого события (фоторепортаж и видеоотчет).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Звездные шефы из Москвы продолжили гастрономическое путешествие по России. В этот раз герои выпуска, Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне», рекомендован гидом Michelin) и Антон Ковальков (шеф-повар ресторана «Deep Fried Friends») припарковали свой фудтрак прямо в центре Тулы. Премьера второй серии кулинарного тревел-шоу «Повара на колесах» состоялась на страницах проекта во ВКонтакте.

С 23 по 27 сентября в Москве впервые состоялась серия мероприятий Moscow Travel Start. В них приняли участие более 500 студентов из 25 вузов с профильными специальностями в сфере туризма и гостеприимства.

Норвежец Руне Нордстокке назначен кластерным генеральным менеджером отелей Radisson Royal и Park Inn by Radisson Nevsky St Petersburg.

На седьмом этаже пятизвездочного отеля Воронеж Марриотт открылся ресторан авторской кухни «Камыши». Запуск проекта в Воронеже стал продолжением реализации стратегии Ginza Project, направленной на расширение регионального присутствия и диверсификацию бизнеса.

Комментарии
comments powered by HyperComments