В феврале 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет третья конференция Hospitable Business
В феврале 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет третья конференция Hospitable Business
TOHOLOGY, 16 декабря 2019

20 февраля 2020 года в Москве состоится международная конференция Hospitable Business. Третье образовательное мероприятие для индустрии гостеприимства пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк».

Hospitable Business – конференция с международными экспертами-практиками сегмента HoReCa, предоставляющая возможность:

  • узнать актуальные мировые тенденции индустрии гостеприимства;
  • пообщаться с руководителями гостиничного бизнеса и установить новые деловые контакты;
  • получить практические знания, которые можно внедрить в предпринимательскую деятельность;
  • обменяться опытом с коллегами в области HoReCa.

Ключевая тема февральской отельной встречи

Основная тема конференции 2020 – «Управление репутацией бренда в индустрии гостеприимства». В программе запланированы доклады на темы привлечения отеля к работе с управляющей компанией, конкуренции с известными брендами и уникальными отелями, а также панельная дискуссия «Гостиничный бренд будущего» и круглые столы со спикерами.

Спикеры Hospitable Business 2020

Участие в качестве спикеров уже подтвердили:

  • Дэвид Тёрнбулл, эксперт и консультант в управлении доходностью отеля
  • Яннис Музенидис, вице-президент Mouzenidis Group
  • Матиас Хойтебройкер, стратег по брендированию в отрасли гостеприимства.

Место проведения третьей конференции Hospitable Business: Москва, отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, 36, строение 33).

Контакты и заказ билетов на мероприятие Hospitable Business: сайт

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

3 октября 2024 в Санкт-Петербурге состоится встреча с экспертами по формированию команд и созданию офисов, лидерами сообществ и директорами развивающихся компаний.

С 27 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет маркетинговая конференция «Полная посадка», на которой эксперты по ресторанному бизнесу поделятся опытом работы с аудиторией, расскажут об инструментах формирования бренда и площадках для продвижения ресторана.

Деловой клуб Meeting! приглашает 31 марта 2022 в бизнес-тур «Новые форматы офисных пространств Северной столицы РФ. В программе тура: экскурсия в офисные проекты Санкт-Петербурга: коворкинг «Практик», офисы AVITO и BIOCAD, SOK, Сенатор и др.

Авиакомпания Virgin Atlantic Airways опросила своих клиентов, совершающих деловые перелеты, с целью определить образ нового делового туриста. Представляем обзор отчета и выводы, помогающие понять потребности современных путешественников.

Комментарии
comments powered by HyperComments