В феврале 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет третья конференция Hospitable Business
В феврале 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет третья конференция Hospitable Business
TOHOLOGY, 16 декабря 2019

20 февраля 2020 года в Москве состоится международная конференция Hospitable Business. Третье образовательное мероприятие для индустрии гостеприимства пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк».

Hospitable Business – конференция с международными экспертами-практиками сегмента HoReCa, предоставляющая возможность:

  • узнать актуальные мировые тенденции индустрии гостеприимства;
  • пообщаться с руководителями гостиничного бизнеса и установить новые деловые контакты;
  • получить практические знания, которые можно внедрить в предпринимательскую деятельность;
  • обменяться опытом с коллегами в области HoReCa.

Ключевая тема февральской отельной встречи

Основная тема конференции 2020 – «Управление репутацией бренда в индустрии гостеприимства». В программе запланированы доклады на темы привлечения отеля к работе с управляющей компанией, конкуренции с известными брендами и уникальными отелями, а также панельная дискуссия «Гостиничный бренд будущего» и круглые столы со спикерами.

Спикеры Hospitable Business 2020

Участие в качестве спикеров уже подтвердили:

  • Дэвид Тёрнбулл, эксперт и консультант в управлении доходностью отеля
  • Яннис Музенидис, вице-президент Mouzenidis Group
  • Матиас Хойтебройкер, стратег по брендированию в отрасли гостеприимства.

Место проведения третьей конференции Hospitable Business: Москва, отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, 36, строение 33).

Контакты и заказ билетов на мероприятие Hospitable Business: сайт

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В цифровом туристическом сервисе Russpass появилась подборка семи мест в столице РФ, откуда открывается красивый вид на город. Все смотровые площадки из нового обзора расположены в центре и позволяют увидеть живописные панорамы Москвы. Часть локаций находятся в исторических зданиях, а некоторые – в современных пространствах. Читатели смогут узнать, где они находятся, прочесть интересные факты о них и какие здания можно увидеть, посетив эти видовые площадки.

7-8 ноября 2020 года в КВЦ «Экспофорум» состоится АвтоБлогерШоу (AutoBloggerShow) – совместный проект РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегионального контактного центра и Velgutsgarage. Это событие в мире автомобильной индустрии объединит на одной площадке известных блогеров, экспертов и любителей незаурядных авто.

Уже в этом году в Северной столице будет сформирована «туристическая полиция», рассказал председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев в ходе совещания рабочей группы по вопросу развития туристской отрасли.

19 ноября 2021 в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park впервые состоится MICE Excellence Forum (MEF). Событие соберет до 500 заказчиков и поставщиков индустрии мероприятий для продуктивного и эмоционального взаимодействия. В программе – экспо и B2B-воркшоп, образовательные сессии и множество поводов для общения участников отрасли друг с другом. 

Комментарии
comments powered by HyperComments