
В отеле Hyatt Regency Petrovsky Park Moscow 6 марта 2023 в 10:00 стартует конференция для отельеров «Hospitable Business: маркетинг и продажи».
Конференция состоится за день до церемонии награждения Russian Hospitality Awards. Гости Hospitable Business смогут познакомиться с представителями большинства финалистов RHA.
Спикеры и модераторы – эксперты с обширным опытом в сфере гостеприимства: маркетологи, управленцы, специалисты по продажам, стратеги, бизнес-тренеры и IT-специалисты.
Основные темы: построение личного бренда для продвижения отеля или управляющей компании, соцсети в 2023 году, маркетинговая стратегия и идеальный сайт отеля, как повысить количество бронирований, сегментация и привлечение гостей, инструменты дополнительных продаж, как продавать отели с различным количеством номеров (до 50 или от 200), тенденции в индустрии.
Что ждет участников Hospitable Business 2023:
- активное начало в формате Speed Meeting – знакомство с коллегами;
- 2 мощные образовательные сессии;
- тематический вечерний фуршет «Есть и говорить» / “Eat & Talk”, бокал игристого и неформальное общение;
- розыгрыш призов и интересные выступления партнеров в формате Case&Study.
Конференция пройдет в формате живых выступлений с видео-включением иностранных спикеров.
- «В нашем проекте участвуют иностранцы, генеральные менеджеры сетевых отелей. Многие из них говорили о полезном опыте работы в разных странах. Это стало толчком к тому, что в 2018 году к нам пришла идея создать международные конференции отельеров, которых так не хватало на рынке. За годы существования Премии, с 2014 года, мы стали друзьями, поэтому Hospitable Business – это площадка для лучшего нетворкинга в отрасли. Отельеры не только обмениваются контактами между собой, но и находят надежных партнеров для дальнейшей работы. Это уже девятая конференция. Дважды в год мы встречаемся, чтобы научиться чему-то новому и поделиться открытиями. И это всегда успех!» – говорит основатель проекта, Алена Колодина.
Приобрести билеты и посмотреть программу мероприятия можно на сайте Global Hospitality Club.
28 января в зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялся гала-ужин для участников теннисного турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy 2019.
Инновационный курорт превентивной медицины «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга на побережье Финского залива, назначил SEA Company представительством по продажам. В рамках наделенных функций представительство займется развитием B2B-направления, включающего пересмотр условий сотрудничества с действующими партнерами курорта и формирование политики продаж, участием в релевантных воркшопах, организацией собственных sales calls и формированием пула лояльных B2B-партнеров курорта.
Какие еще новые, возможно, кажущиеся сейчас фантастическими, технологии могут прийти в офисы в ближайшем будущем? О самых современных технологиях поговорят эксперты делового клуба MEETING! Office.
26 января 2023 в 12:00 Технопарк «Сколково» приглашает всех на официальное открытие Коворкинга 2.0. Если на этот день у вас запланирован «созвон» в Zoom или видеоконференция, то кроме новых знакомств, фуршета и развлекательной программы вы заодно протестируете звукоизоляционные кабинки.