
Перед каждым ресторатором стоит задача работать таким образом, чтобы гости посещали заведение как можно чаще. Развитие ресторана связано с анализом положения на рынке, регулярным привлечением и удержанием аудитории за счет лояльности и положительного имиджа, контролем баланса доходов и расходов, а также другими составляющими маркетинговой стратегии.
27 и 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет маркетинговая конференция «Полная посадка», на которой эксперты по ресторанному бизнесу поделятся опытом работы с аудиторией, расскажут об инструментах формирования бренда, онлайн и офлайн площадках для продвижения ресторана.
В двухдневном мероприятии примут участие более 20 спикеров, выступления которых сведутся к двум блокам: «Как привлечь своего гостя» и «Как удержать своего гостя».
Место проведения конференции «Полная посадка»: Санкт-Петербург, гостиница «Охтинская» (Большеохтинский проспект, 4).
Контакты и полная программа конференции «Полная посадка»: сайт.
Чтобы путешествие было аутентичным, а проживание в отеле оставило яркие воспоминания, отельеры The Leading Hotels of the World уделяют большое внимание деталям, одна из которых – это внешний образ сотрудников. От Прованса до Токио, у сотрудников каждого из 430+ Leading Hotels свой индивидуальный образ и стиль. В статье собрали 9 взглядов на отельную униформу.
На форуме Saint Petersburg Travel Hub, который проходит в Санкт-Петербурге под эгидой 23-й сессии Генеральной Ассамблеи UNWTO, состоялось пленарное заседание «Совершенствование нормативов регулирования в сфере туризма».
Российские отели из базы платформы Bronevik.com, входящей в Группу МТС Travel, теперь можно забронировать на Авито Путешествиях. Bronevik.com стал единственным поставщиком объектов размещения для гостиничного направления сервиса, о запуске которого было объявлено 8 октября 2024 года.
В Санкт-Петербурге 28 июня 2023 пройдет Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum. Мероприятие состоится в коворкинге Avenue Page.