Онлайн-форум Career Hospitality Forum состоится 6 апреля
Онлайн-форум Career Hospitality Forum состоится 6 апреля
TOHOLOGY, 7 марта 2023

Второй форум Career Hospitality Forum для молодых специалистов пройдет 6 апреля 2023 в онлайн-формате. На мероприятии, посвященном карьере в гостеприимстве, выступят отельеры, рестораторы, представители образовательных и TravelTech проектов. Организаторы форума – гостиничная управляющая компания UPRO GROUP.

Программа форума и спикеры

  • Наталья Маркова, эксперт по запуску гостиничных объектов, отельер со стажем более 20 лет.

«Бери и делай – что ценят генеральные управляющие в сотрудниках, и кого готовы развивать».

  • Ульяна Киберева, сооснователь Real Skills – система онлайн обучения в сфере гостеприимства и сервиса.

«Как новому поколению строить карьеру в гостеприимстве и где искать мотивацию».

  • Дмитрий Гладков, генеральный управляющий Riviera Sunrise Resort & SPA 5* (UPRO GROUP).

«От официанта до GM курортного отеля – история и лайфхаки карьерного пути».

  • Татьяна Константинова, бренд-шеф UPRO GROUP, победитель шоу «Молодые ножи» (телеканал Пятница).

«Как стажеру заявить о себе, а в 23 года стать шефом? Секреты руководства командой, которая старше и опытнее тебя».

  • Оксана Федюхина, директор по персоналу компании Bnovo.

«Старт карьеры в TravelTech. Как совмещать туризм и IT?»

  • Юлия Фандюшина, основатель и ведущий бизнес-тренер в HoReCa Training, более 20 лет опыта в гостиничном бизнесе.

«Как прокачать навыки сервиса и продаж? Факапы на пути от горничной до основателя HoReCa Training».

Контакты

Событие: 2-й Career Hospitality Forum.

Дата: 6 апреля 2023.

Место проведения: онлайн.

Условия участия: бесплатное участие.

Программа и регистрация: на сайте.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок запустил новый бесплатный курс по управлению доходом и работе с онлайн travel-агентствами. Курс рассчитан на владельцев объектов размещения разных типов и будет полезен как крупным отельерам, так и собственникам апартаментов и малых средств размещения. Обучение стартует 15 октября 2024 и проходит в онлайн-формате.

В 2024 году, в десятилетний юбилей премии Russian Hospitality Awards, организаторами принято решение расширить конкурс и пригласить к участию рестораны, специализирующиеся на локальной кухне и российском продукте. Если раньше допускались только рестораны при отелях, то сейчас подать заявку сможет абсолютно любой объект питания, отвечающий требованиям и критериям конкурса. Планируется привлечение точек питания, которые активно работают на расширение туристического потока в регионах и даже выделяются в отдельный вид туризма, становясь частью больших планов по развитию территорий. Максимально в данной номинации в 2024 году будет принято 40 заявок от ресторанов.

В гостиничной сфере правят шесть мегатрендов: о тенденциях в отельном бизнесе рассказал директор по продажам Accor Russia, CIS, Georgia & Israel Антон Коронелли на форуме по управлению деловыми поездками в Санкт-Петербурге. 

В Москве, в отеле Ararat Park Hyatt Moscow, 19 февраля 2025 состоялся пресс-завтрак, на котором команда Всероссийской отельной премии Russian Hospitality Awards анонсировала новый проект – «Russian Hospitality Awards. Рестораны».

Комментарии
comments powered by HyperComments