
Ежегодное событие индустрии делового туризма в России – XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет 26 марта 2020 года в отеле Holiday Inn Moscow – Lesnaya. Более 250 корпоративных управляющих деловыми поездками и поставщиков услуг поговорят о роли человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозах и возможностях цифрового века, а также глобальных тенденциях и реалиях ближайшего десятилетия.
ACTE Moscow Executive Forum ежегодно проходит в столице РФ с 2009 года. Организатором неизменно выступает Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) совместно с международной Ассоциацией управляющих деловыми поездками (ACTE Global). В 2018 году форум ACTE в Москве был признан лучшим образовательным мероприятием для профессионалов индустрии деловых путешествий по версии Buying Business Travel Awards.
- «Образование в течение всей жизни – девиз нашего времени. Меткое наблюдение «Сейчас в университетах студентов обучают профессиям, которые через 5 лет уже не будут существовать» можно рассматривать как рекомендацию регулярно обновлять знания, отслеживать тренды и инновации, чтобы не оказаться за бортом отрасли. Один из способов оставаться на плаву – посещать профильные события, за несколько часов получая выжимку из накопленного выступающими экспертами опыта, встречаться с коллегами, а также становиться менторами, ведь не зря говорят: «Хочешь чему-то научиться – найди ученика». Ежегодный форум управляющих деловыми поездками – неизменное место встречи российских и международных участников индустрии делового туризма – с каждым годом становится все масштабнее и, уверен, скоро сможет сравниться с саммитами ACTE Global – международного партнера Российской ассоциации бизнес-туризма», – рассказал председатель АБТ-ACTE Russia Вадим Зеленский.
Темы и программа XII ACTE Moscow Executive Forum
Деловая программа ACTE Forum 2020 в отеле «Холидей Инн Москва Лесная» будет разделена на две параллельные сессии, что позволит каждому выбрать актуальные именно для него темы. На большой арене участники обсудят новые технологии, появление которых можно ожидать к 2025 году, роль человеческого капитала в техническом перевооружении, угрозы и возможности цифрового века, а также travel-риски, которые будут наиболее вероятны в 2020 году. В малом зале слушатели узнают об основах бизнес-туризма: с чего начать формирование travel-политики и travel-программы, как работают агентства делового туризма (TMC), как минимизировать риски для деловых путешественников и т. д.
Помимо традиционных выступлений спикеров, панельных дискуссий и мастер-классов, появятся новые форматы для общения. «Открытый микрофон» позволит всем желающим выступить с волнующей их темой. В рамках «Менторской гостиной» всего за 20 минут можно будет получить консультацию эксперта в области «бизнес-тревел». О новых идеях и решениях, в том числе международных, расскажут в ходе сессии Start-up Village. Также запланирована сессия «Круглый стол», которая позволит участникам разбиться на «кружки по интересам» для детального обсуждения более узких вопросов.
Место проведения ACTE Moscow Executive Forum 2020: Москва, отель Holiday Inn Moscow – Lesnaya (Лесная улица, 15).
Контакты и регистрация на XII ACTE Forum в Москве: сайт.
В Москве с 24 по 25 октября состоялся юбилейный форум International MICE Geography Show Russia. TOHOLOGY публикует свой видеорепортаж двухдневной программы IMG Show-2019.
Компания МТС Travel начала сотрудничество с международной туристической системой GlobalDMC. В рамках партнерства клиенты GlobalDMC, зарубежные турагентства и туроператоры, смогут бронировать отели по России и странам СНГ из базы МТС Travel, всего более 70 000 объектов. Сотрудничество привлечет в российские отели гостей из-за рубежа и станет стимулом для развития въездного туризма.
C 13 по 14 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоится II Всероссийский форум «Развитие делового туризма в регионах России». Форум будет посвящен обсуждению уникальных возможностей и особенностей различных регионов в создании мероприятий. На форуме будут проведены экспертные сессии, на которых будут рассмотрены различные тематические треки.
Фотографии, сделанные во время путешествий, возвращают нас в любимые места, позволяют сохранить воспоминания об этих бесценных моментах и поделиться самыми яркими мгновениями в социальных сетях. От Рима и Лиссабона, до Канарских островов и малазийского Лангкави – каждый отель The Leading Hotels of the World знает все о создании впечатлений, которые так и хочется поймать в объектив.