
ИД «Коммерсантъ» проведен очередной светский ужин «Современная HoReCa. Новые концепции». Мероприятие пройдет 20 июня 2024.
Вопросы для обсуждения:
- Топ-10 новых ресторанных и отельных концепций.
- Какие изменения мы видим в потребительском поведении?
- Коллаборации высокой гастрономии, современного искусства и визуального сторителлинга.
- Формирование BIG IDEA продукта, создание эмоционального сервиса. Наполнение и стандартизация проекта под современные тренды.
- Создание модных art-объектов в интерьер, закупка уникальных материалов, привлечение дизайнеров и архитекторов для будущего проекта.
- Кто меняет ресторанную и отельную индустрию? Снова поднимаем вопрос привлечения и обучения персонала, международный опыт.
- Кофейни и витрины со смыслом: чем удивляет кофейный рынок?
- Какие стратегии и подходы могут помочь ресторанам и гостиницам успешно конкурировать?
- Какие современные технологии, такие как искусственный интеллект и автоматизация, вносят наибольший вклад в сферу HoReCa?
- Рентабельны ли новые форматы? Рациональный взгляд.
- Какие меры от государства могли бы помочь развитию отрасли гостиничного и ресторанного бизнеса ?
Дресс-код: Black Tie.
По вопросам регистрации: Анна Сульдина suldina@kommersant.ru
+7 (926) 916-02-90
По вопросам участия и программы: Вероника Шамина v.shamina@kommersant.ru
+7 (906) 084-07-77
Подробности: сайт мероприятия.
Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.
Суммарный доход в индустрии путешествий и туризма составляет 8,8 трлн долл. США в год. Наряду с признанными лидерами в туристической отрасли появились энергичные стартапы, стремящиеся изменить сложившееся положение и завоевать свою долю на рынке. Согласно отчету компании Phocuswright, в 2018 году сумма инвестиций в стартапы туристического сектора составила 5,7 млрд долл. США.
В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля пройдет ежегодная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Одну из ведущих отраслевых выставок на Северо-Западе России посещают около 5 000 профессионалов для ознакомления с новинками индустрии, поиска поставщиков продуктов и услуг, обмена опытом и обсуждения актуальных задач сферы «ХОРЕКА».
В Москве с 24 по 25 октября состоялся юбилейный форум International MICE Geography Show Russia. TOHOLOGY публикует свой видеорепортаж двухдневной программы IMG Show-2019.
В Москве завершил работу 4-й Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Форум проводился с 23 по 25 октября 2024 года в Москве в бизнес-отеле «Хаятт Ридженси Петровский Парк». Организатор – компания «ПИР Экспо». Форум проводится ежегодно с 2021 года и окончательно закрепил за собой статус авторитетного и масштабного мероприятия в России по вопросам инвестиций в туризм и гостеприимство.