В преддверии нового курортного сезона на выставке «Крым. Сезон – 2019» в отеле Yalta Intourist обсудят закономерности развития туриндустрии: деловое мероприятие объединит представителей туррынка, отраслевых производителей и других участников сферы HoReCa для знакомства и сотрудничества.
Деловая программа выставки направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства и включает мастер-классы руководителей отелей и управляющих компаний, презентации сезонных программ крымских туроператоров, семинары по бухгалтерскому и налоговому законодательству, HR-конференцию и форум IT-технологии в индустрии гостеприимства.
Для удобства посетителей выставочную экспозицию разделят на тематические зоны. Кроме традиционных площадок турбизнеса и предприятий сегмента HoReCa, на выставке «Крым. Сезон» будут представлены производители и поставщики продуктов питания. Также на 16 этаже гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» появится новая площадка «Франшиза – уверенный шаг в будущее».
Организатор выставки Мария Мальгина отмечает: «Каждый сезон в Крыму уникален, поэтому формат деловой программы выставки меняется сообразно возникающим вопросам и задачам. Однако неизменным остается дружеское и партнерское общение профессионалов. Участники и посетители выставки имеют возможность напрямую пообщаться с коллегами из других регионов, с ведущими экспертами-практиками, которые в режиме нон-стоп читают уникальные курсы и отвечают на насущные вопросы работников сферы гостеприимства Крыма».
Ежегодно на выставку «Крым. Сезон» приезжают более 3500 профессиональных посетителей, которые представляют средства размещения, управляющие компании, туроператоров и турагентов, перевозчиков, производителей и поставщиков оборудования для санаторно-курортных комплексов, дистрибьюторов продукции для пляжного отдыха.
Место проведения выставки «Крым. Сезон – 2019»: Ялта, отель «Ялта-Интурист» (улица Дражинского, 50).
Контакты выставки «Крым. Сезон – 2019»: сайт.
23-25 октября международный выставочный центр Kazan Expo впервые открыл свои двери для представителей индустрии гостеприимства. Рестораторы, отельеры и поставщики встретились на IV выставке гостиничного и ресторанного бизнеса Horeca by Kazan 2019.
Мнение юных экспертов учтут при разработке туристических продуктов и маршрутов, которые потом будут представлены в сервисе RUSSPASS. Первое заседание детского совета по туризму состоялось 19 апреля в Московском планетарии. В совет вошли более 20 ребят в возрасте от 13 до 17 лет, которые стали победителями и призерами Московской олимпиады по школьному краеведению и других состязаний среди учащихся города.
Команда Moscow Travel Hub объявила набор TravelTech-стартапов, чтобы помочь им вывести продукты на рынок и заявить о себе. Акселератор Moscow Travel Factory помогает развивать и продвигать туристические стартапы на ранних и средних стадиях. Организован акселератор Комитетом по туризму города Москвы, в рамках проекта Moscow Travel Hub.
26 января 2023 в 12:00 Технопарк «Сколково» приглашает всех на официальное открытие Коворкинга 2.0. Если на этот день у вас запланирован «созвон» в Zoom или видеоконференция, то кроме новых знакомств, фуршета и развлекательной программы вы заодно протестируете звукоизоляционные кабинки.