
Hamilton Apps – разработчик облачных продуктов и поставщик приложений для онлайн-управления командировками и авансовой отчетностью – вошел в состав холдинга Випсервис.
Hamilton Apps ускоряет процесс управления командировками и авансовыми отчетами, избавляя подотчетных сотрудников, их менеджеров и бухгалтеров от бумажной волокиты, обеспечивая им полную прозрачность взаимодействия и легкий контроль политик и лимитов. Корпоративные путешественники могут на лету оформить командировку или отчитаться по ней с любого мобильного устройства, прикрепить все необходимые подтверждающие документы и согласовать все это с бухгалтерией и руководителем. Для клиентов Випсервис это дополнительная возможность оцифровать и ускорить операционные процессы, связанные с деловыми поездками.
Высокая репутация Випсервис на рынке и его финансовая устойчивость в сочетании с уникальными узкоспециализированными разработками нового партнера будут способствовать дальнейшему успешному развитию продуктов Hamilton Apps, в клиентском портфеле которого уже есть десятки крупных международных компаний. Помимо этого доступ к флагманским технологиям Hamilton Apps получат и корпоративные заказчики Випсервис.
- «За последние десять лет мы сделали много важных приобретений, научившись использовать стратегию неорганического роста на пользу холдингу и нашим клиентам. Интегрируя команды приобретенных компаний, впитывая их знания и опыт, мы получаем гигантский выигрыш по времени в наращивании конкурентных преимуществ», – комментирует Ирина Соловьева, генеральный директор холдинга Випсервис.
- «Мы рады присоединиться к единомышленникам и стать частью большой профессиональной команды. Безусловно, это новый виток в развитии нашей компании и отличная возможность реализовать еще больше интересных проектов», – добавляет Анастасия Рымашевская, генеральный директор Hamilton Apps.
В холдинге рады принять новых коллег в свою дружную команду и усилить развитие проекта высокой экспертизой обеих сторон.
О компании Hamilton Apps
Компания Hamilton Apps основана в 2003 году в Париже. Ее история началась с идеи создания облачных приложений, призванных стать верными помощниками даже самому сложному бизнесу. Сегодня представительства компании также открыты в России, Великобритании и Болгарии.
В России Hamilton является одним из ведущих поставщиков приложений для управления командировками и авансовой отчетностью. Многолетняя экспертиза в оптимизации и комплексный подход в автоматизации этих узкоспециализированных бизнес-процессов позволяют делать их максимально простыми, быстрыми и эффективными.
Все приложения компании сертифицированы по стандарту информационной безопасности ИСО 27001, а также полностью соответствуют Федеральному закону №152-ФЗ «О персональных данных».
О холдинге Випсервис
Холдинг Випсервис основан в 1993 году. Это один из крупнейших российских консолидаторов по продаже авиационных и железнодорожных билетов, по проездным документам, выписанным при посредничестве которого, ежегодно путешествуют более 13 миллионов пассажиров.
Холдинг сегодня – это более десяти видов бизнеса: субагентская сеть, организатор деловых поездок, билетное онлайн-агентство, разработчик ИТ-систем, агрегатор транспортного и гостиничного контента, служба консьерж-сервиса, учебный центр. В качестве оператора Випсервис управляет тремя гостиничными проектами.
На сегодняшний день представительства и бизнесы холдинга располагаются в 10 городах РФ и СНГ.
Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.
В выставочном центре «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября состоялось одно из крупнейших событий в сфере гостеприимства России и СНГ PIR Expo 2018. В этом году выставка ПИР ЭКСПО реализована под лозунгом «Повысь свой уровень в игре»: специалистам индустрии HoReCa дали возможность подготовиться к ежедневной бизнес-игре – получить конкурентные преимущества и побороться за новых клиентов.
Итогом работы Форума станет стратегия молодежной политики на 2014 – 2018 гг., в основе которой будут заложены лучшие проекты от представителей молодежного сообщества города.
Sabre Corporation сообщает о продлении соглашения о глобальной дистрибуции с United Airlines. Это подтверждает стремление двух компаний обеспечить туристическим агентам доступ к контенту авиаперевозчика посредством торговой площадки Sabre.
Первый фестиваль трендов, который начнется 31 мая 2022, будет приурочен к 30-летию компании Becar Asset Management, а также 20-летию Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД). Фестиваль стартует в мае и продлится до конца года. А его участниками станут все, кому интересны новые форматы недвижимости: от частных инвесторов до стартапов, и от блогеров до профессиональных владельцев недвижимости.