Управляющая компания UPRO GROUP запускает в России отель концепции Fun&Sun Smart
Управляющая компания UPRO GROUP запускает в России отель концепции Fun&Sun Smart
TOHOLOGY, 8 июня 2022

1 июня 2022 года в России открылся первый отель, работающий по концепции Fun&Sun Smart. УК UPRO GROUP осуществляет операционную деятельность в рамках управления «Fun&Sun Smart Атриум отель» в Краснодарском крае. Это уже четвертый объект UPRO GROUP в Анапе и 13-й в портфеле проектов управляющей компании.

Формат Fun&Sun включает в себя следующие опции:

  • трехразовое питание All inclusive по системе шведский стол;
  • пекарня Bakery;
  • пивной бар Enjoy;
  • стритфуд Doner;
  • детский клуб TOUCAN;
  • детская и взрослая анимация 6 дней в неделю в формате soft – аквааэробика, коктейльные игры, танцевальные мероприятия, smart games;
  • бесплатная парковка.

Сотрудничество с Fun&Sun – важный стратегический шаг для UPRO GROUP, которая 9 лет управляет санаторно-курортными отелями на территории России. Учитывая нестабильное экономическое состояние гостиничной отрасли, уход международных игроков с российского туристического рынка, трудную транспортную логистику и другие очевидные факторы, в этом сезоне гостям сложнее принимать решения по планированию отдыха внутри страны. Останавливая свой выбор на «Fun&Sun Smart Атриум отеле», гости получат дополнительные гарантии качества предложенного формата отдыха. UPRO GROUP стала первой в России гостиничной управляющей компанией, в портфеле объектов которой появился отель с концепцией Fun&Sun Smart.

Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP основана в 2013 году. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге. В портфель проектов компании входят: курортные отели, санаторно-курортные комплексы, спортивные центры, санаторий. Общий номерной фонд под управлением UPRO GROUP насчитывает болeе 1300 номеров. Объекты UPRO GROUP представлены в Крыму, Анапе, Красной поляне, Минеральных Водах. Ключевые направления деятельности: управление объектами, pre-opening, аудит, девелопмент.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

На российском рынке стартовал прием заказов на новый среднеразмерный универсал повышенной проходимости Volvo V60 Cross Country. Автомобиль с приключенческим характером должен стать хорошим компаньоном для путешествия на дальние расстояния.

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» пройдет вручение премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, учрежденная комитетом по туризму города Москвы, пройдет в 20-й раз. Ведущим церемонии станет популярный писатель и журналист Александр Цыпкин.

Сегмент spa & wellness попал под вездесущий каток коронавируса вместе с другими отраслями сферы услуг. Несмотря на серьезный спад во время пандемии, сегодня этот сегмент переживает бум, который и позволяет говорить о тенденциях и антикризисных перспективах в области здорового образа жизни и спа-процедур.

Федеральное агентство по туризму, Русское географическое общество и туристическая компания RussiaDiscovery в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке подписали соглашение о развитии в России глэмпингов – формата размещения туристов в условиях дикой природы.

Комментарии
comments powered by HyperComments