Мероприятия
Состоялся эфир Event-терапии. Итоги марафона для событийной индустрии «Региональное дайв-сафари»

5 апреля 2022 года в рамках онлайн-проекта Event-терапия прошел однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Во время прямого эфира спикеры из 9 регионов России поделились с участниками, как рассказать о своем регионе так, чтобы его было интересно посетить, какие новые инструменты для продвижения стоит использовать, где и как, кроме Петербурга и Москвы, можно провести мероприятие с учетом требований самых взыскательных клиентов.

12 апреля 2022

2 февраля 2022 года состоялась первая встреча Экспертного совета корпоративного бизнеса Випсервис. Площадка для развития культуры управления командировками и улучшения качества предоставляемых услуг компании объединяет высококомпетентных и авторитетных профессионалов в области делового туризма.

8 февраля 2022

В Санкт-Петербурге 24–27 января 2022 года состоялся XI Евразийский ивент форум (EFEA). В нем приняли участие офлайн более 350 специалистов индустрии из 21 региона России.

26 января 2022

В Санкт-Петербурге объявлены лауреаты ежегодной премии событийной индустрии России EFEA Awards. Торжественный прием прошел в рамках XI Евразийского ивент форума (EFEA). На церемонии награждения были подведены итоги рейтинга, составленного по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

24 января 2022
Выставка FITUR: Мальдивы осваивают европейские туристические рынки

Мальдивская корпорация по маркетингу и связям с общественностью открыла деловой календарь 2022 года участием в выставке FITUR в Мадриде. На стенде Visit Maldives показаны туроператоры, курорты и отели – всего 13 компаний-партнеров.

21 января 2022

В дискуссии, посвященной инновациям в индустрии ритейла, Сундар Нарасимхан, президент Sabre Labs и старший вице-президент Sabre по продуктовой стратегии, отметил высокую потребность туристических компаний в решениях для персонализации. 

24 декабря 2021

26 ноября 2021 в Екатеринбурге на сцене Синара-центра были объявлены победители ежегодной награды в области делового туризма и сферы MICE. Впервые, начиная с 2010 года, торжественная церемония Russian Business Travel & MICE Award состоялась не в Москве, а в столице Уральского региона. Параллельно с «живой» церемонией с места события велась онлайн-трансляция.

28 ноября 2021

19 ноября в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялся первый MICE Excellence Forum, который стал центральным российским деловым событием для организаторов и заказчиков мероприятий в 2021 году. Заявленная концепция – «Show emotions!» – воплотилась в каждом из многочисленных элементов #MEF. 

22 ноября 2021