Мероприятия
Профессиональное управление – генератор развития рынка апартаментов. Итоги дискуссии 21 октября в Dom Boutique hotel

Деловой клуб Meeting! 21 октября собрал экспертов по коммерческому управлению недвижимостью и заинтересованных участников рынка апартаментов в бутик-отеле Dom Boutique hotel. Выбранная для дискуссии тема «Апарт-отель. Развитие через управление» особенно актуальна для инвестиционной коммерческой недвижимости, так как от УК во многом зависит успех проекта.

25 октября 2021

Ассоциация содействию международного туризма «Мир без границ» приступила к подведению итогов VIII Российско-китайского туристического форума «Уроки пандемии для туризма: мир новых возможностей», который прошел 19-20 октября 2021 года и был организован совместно с Китайской ассоциацией туристического сервиса (CATS).

21 октября 2021

Завершился XXIV Петербургский международный экономический форум, основная деловая программа которого проходила в КВЦ «Экспофорум» 2–5 июня 2021 года. TOHOLOGY по традиции освещал крупное событие в мире экономики и бизнеса. Делимся нашим очередным фотовзглядом на туристическую и смежные темы.

6 июня 2021

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходил в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» со 2 по 5 июня 2021. Ключевые итоги на тему организации путешествий и заключенные соглашения Ростуризма.

5 июня 2021
Индустрия туризма на ПМЭФ-2021: как цифровая экономика способствует развитию путешествий

2 июня в рамках Петербургского международного экономического форума состоялся круглый стол «Цифровая экономика в туризме как ключевой фактор развития отрасли» с участием первых лиц регионов, представителей комитетов по туризму и федеральных цифровых проектов по туризму крупнейших корпораций. 

2 июня 2021

30 апреля 2021 года в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow состоялась VII церемония награждения Russian Hospitality Awards. Событие прошло в 3 этапа – общение гостей в зоне welcome, гала-ужин с торжественным вручением наград в 24 номинациях и afterparty в ресторане Farsi. Церемония была открыта приветственным словом заместителя главы Ростуризма Елены Лысенковой.

11 мая 2021

На ежегодном саммите для партнеров Booking.com, конференции Click., компания поделилась своим видением относительно поддержки отрасли и будущего путешествий, а также рассказала о ключевых приоритетах на 2021 и последующие годы. Конференция Click. объединяет тысячи представителей объектов размещения, поставщиков транспортных услуг, партнеров по организации досуга и технологических компаний со всего мира.

24 марта 2021

Компания Amadeus провела круглый стол на тему обеспечения безопасности путешествий для ускорения восстановления отрасли в условиях COVID-19. Леонид Мармер, генеральный директор Amadeus в России, представил российским партнерам программу по созданию экосистемы Safe Travel Ecosystem.

23 марта 2021