Мероприятия
Состоялся Евразийский ивент форум EFEA 2021: офлайн и онлайн

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошел Евразийский ивент форум (EFEA). В 2021 году деловое мероприятие состоялось в гибридном формате с 27 по 29 января и было посвящено теме объединения профессионалов событийной индустрии. Публикуем главные тезисы спикеров.

29 января 2021

Компания Booking.com объявила, что в 2021 году на основе отзывов гостей будет присуждено 1 147 344 премии Traveller Review Awards партнерам по аренде автомобиля, такси или бронированию жилья из 220 стран и территорий. 

19 января 2021

8 декабря 2020 компания Amadeus провела второй в 2020 году онлайн круглый стол в России с участием лидеров российской и международной авиационной, гостиничной и туристической отрасли. Встреча состоялась в рамках глобальной инициативы компании по восстановлению путешествий #RethinkTravel, нацеленной на сотрудничество между участниками рынка, выработку общих подходов и шагов по адаптации к новой реальности.

11 декабря 2020

С 18 по 21 сентября 2020 в Санкт-Петербурге и Мурманске проходили международный форум «Доступная Арктика» и первый арктический туристский медиа-конгресс. TOHOLOGY посетил церемонию торжественного открытия мероприятия в Таврическом дворце Северной столицы.

21 сентября 2020
Названы победители акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов». AnyTickets получил специальный приз от Amadeus

В Москве прошел отчетный день акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов» в рамках программы Комитета по туризму Москвы по поддержке стартапов. В числе разработок – онлайн-сервис для организации семейных путешествий, бот для планирования бюджета поездки, система автоматизации бизнес-процессов для турагентств и программное обеспечение, позволяющее создавать приложения для гостей отелей.

18 сентября 2020

Международная ИТ-компания Amadeus провела круглый стол, посвященный вопросам цифровизации и межотраслевого сотрудничества в сфере туризма, транспорта и гостеприимства в условиях COVID-19.

29 июля 2020

С 17 по 18 июня 2020 в онлайн-формате прошел MICE нетворкинг форум Российского союза выставок и ярмарок. В ходе деловой программы участники обсудили вопросы адаптации конгрессно-выставочной отрасли к новым экономическим реалиям, а президент РСВЯ Сергей Воронков рассказал о предпринятых совместно с профессиональным сообществом мерах по поддержке индустрии.

26 июня 2020

Компания Amadeus выступила технологическим партнером туристического акселератора Kaspersky Exploring Russia. В рамках индивидуальных менторских сессий с российским экспертом Amadeus финалисты получили рекомендации по развитию бизнеса и продвижению проекта. Amadeus предоставит специальные призы для победителей в направлении Travel Tech и Social Tech.

26 июня 2020