Мероприятия
Новые подходы к электронной коммерции: на Startup Village обсудили влияние пандемии на индустрию гостеприимства

21-22 мая 2020 на базе инновационного центра «Сколково» прошла технологическая конференция Startup Village. Олаф Слейтер, директор по продажам Sabre Hospitality Solutions в регионе DACH и Восточной Европе, обсудил с участниками конференции тенденции электронной коммерции и то, как гостиничная отрасль реагирует на текущий кризис.

28 мая 2020

В отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 21 февраля 2020 года состоялась VI церемония награждения премии Russian Hospitality Awards. Мероприятие объединило генеральных менеджеров отелей, девелоперов, представителей компаний сферы HoReCa, руководителей гостиничных сетей и деловых средств массовой информации.

25 февраля 2020

Архитектурная концепция вкупе с локацией становится эффективным инструментом для продвижения апарт-отеля. На эту тему 6 февраля в конференц-зале лофт-квартала Docklands деловой клуб «Meeting!» организовал дискуссию. Публикуем тезисы архитекторов и девелоперов апарт-проектов.

10 февраля 2020

Устойчивое развитие конгрессно-выставочных центров и внедрение новых технологий при строительстве и эксплуатации деловых комплексов обсудили специалисты индустрии встреч на IX Евразийском ивент форуме (EFEA), который проходит с 22 по 24 января 2020 года в Санкт-Петербурге.

24 января 2020
Amadeus Partners Event 2019: в Сколково встретились лидеры туристической и авиационной отраслей

В инновационном центре «Сколково» во второй раз состоялась международная конференция Amadeus Partners Event, собравшая руководителей Amadeus и лидеров авиационного и туристического бизнеса из 20 стран мира. Темами события стали смена парадигмы авиационного и туристического бизнеса, внедрение новой модели дистрибуции и стратегия цифровой трансформации.

17 декабря 2019

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась торжественная церемония вручения премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, проводимая Комитетом по туризму города Москвы, вручалась в 20-й раз.

12 декабря 2019

28 ноября в отеле Lotte Hotel St. Petersburg прошло праздничное мероприятие «В кругу друзей HRS». TOHOLOGY публикует эксклюзивный фоторепортаж из «Лотте отеля Санкт-Петербург».

1 декабря 2019

26 ноября в петербургском отеле Helvetia состоялся бизнес-завтрак компаний Airbnb и TravelLine. Отельеры и собственники апартаментов Санкт-Петербурга услышали выступления и напрямую задали вопросы экспертам. Как все прошло – в фотоотчете TOHOLOGY.

27 ноября 2019