В Нью-Йорке подвели итоги премии Gold Key Awards в сфере гостеприимства: статуэтки получили дизайнеры из России Ирина и Ольга Сундуковы
В Нью-Йорке подвели итоги премии Gold Key Awards в сфере гостеприимства: статуэтки получили дизайнеры из России Ирина и Ольга Сундуковы
TOHOLOGY, 14 ноября 2018

12 ноября в Нью-Йорке состоялось награждение победителей 38-й международной премии в сфере гостиничного и ресторанного дизайна Gold Key Awards, организованной журналом Boutique Design New York. На торжественной церемонии подвели результаты работы жюри в 21 номинации, а также выбрали дизайнера года (Designer of the Year), звание которого присудили студии Sundukovy Sisters Ольги и Ирины Сундуковых.

Кроме статуса «Designer of the Year» сестры Сундуковы получили награды еще в двух номинациях. Работа над новым дизайном отеля Pullman Берлин Швайцерхоф (Pullman Berlin Schhweizerhof) признана лучшей в номинации «Best Lobby Upscale».

Проект московского ресторана Community получил первое место в категории «Best Restaurant Casual Dining».

Дизайн-студия Sundukovy Sisters открыта в Москве в 2004 году Ириной и Ольгой Сундуковыми. На сегодняшний день команда Sundukovy Sisters насчитывает более 50 профессионалов отрасли, работающих над проектами общественных интерьеров в различных странах мира, в том числе США, Великобритании, России и ОАЭ.

Награда Gold Key Awards присуждается за достижения в области дизайна проектов для индустрии гостеприимства и в сфере реконструкции отелей. Полный список номинаций Gold Key Awards 2018:

  • Best eco-conscious or socially conscious hotel
  • Best lobby budget/focused service
  • Best lobby midscale
  • Best lobby upscale
  • Best lobby luxury
  • Best guest room budget/focused service
  • Best guest room midscale
  • Best guest room upscale
  • Best guest room luxury
  • Best suite
  • Best nightclub/lounge
  • Best emerging hotel brand or soft brand
  • Best resort
  • Best restaurant casual dining
  • Best restaurant fine dining
  • Best specialty design
  • Best so cool
  • Best hotel budget/focused service
  • Best hotel midscale
  • Best hotel upscale
  • Best hotel luxury
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

27 июня 2019 года в новом конгресс-холле на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» прошло общее собрание членов ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Мероприятие стало первым событием, которое приняла новая уральская MICE-площадка. 

К 2027 году Индия может достичь целевого показателя в полмиллиона визитов индийских туристов в Россию. Об этом рассказал в ходе Международного глобального гибридного форума в рамках TRAVEL HUB-2022 г-н Прашант Чаудхари, управляющий директор Salvia Promoters Pvt Ltd Индия.

Компания HRS – Hospitality and Retail Systems сообщила о новой интеграции между платформой по созданию задач для персонала гостиницы TeamJet и системами управления отелем Opera PMS и Fidelio Suite8. Отели смогут использовать двухсторонний интерфейс с TeamJet для повышения качества операционной деятельности.

В холдинге Випсервис произошли кадровые перестановки. С 1 сентября 2022 года команду Hamilton Apps – приложений для управления командировками и авансовой отчетностью – в качестве управляющего директора возглавит Юлия Брагинская. 

Комментарии
comments powered by HyperComments