
26 октября в Москве завершился международный форум по деловому, конгрессному и incentive-туризму – International MICE Geography Show. Общее количество участников IMGS 2018 превысило 1000 человек, среди них более 100 компаний-экспонентов, поставщиков услуг индустрии, и более 300 компаний-заказчиков.
В первый день мероприятия в рамках воркшопа в отеле The Ritz-Carlton, Moscow корпоративные заказчики и MICE-агентства из России познакомились с поставщиками услуг, в том числе из зарубежных стран. Во второй день на образовательной конференции в «Согласие Hall» делегаты обсудили применение современных технологий в MICE-индустрии и возможности Москвы как центра делового туризма. Поделиться впечатлениями участники смогли на торжественной церемонии закрытия в Loft Hall.
TOHOLOGY подготовил видеоотчет двух дней IMG Show.
Видеообзор International MICE Geography Show Russia 2018
Зарубежные гости обратили внимание на то, что воркшоп – это хорошая возможность расширить базу контактов, познакомившись в течение дня с представителями разных регионов, узнать об их предпочтениях и предложить свои услуги заведомо заинтересованной аудитории. Иностранные поставщики MICE-услуг отметили, что Москва и другие российские регионы становятся все более привлекательными для них рынками. Проведенный в ходе мероприятия опрос показал, что 3/4 опрошенных регулярно проводят мероприятия в российской столице, масштаб событий варьируется от 50 до 1000 человек. Еще 14% пока не работали в Москве как организаторы, но хотели бы получить такой опыт.
Эксперты вновь отметили положительное влияние проведенного Чемпионата мира по футболу на имидж Москвы и в целом России, а заданную тенденцию, полагают специалисты, необходимо поддерживать, принимая участие в международных событиях.
IMG Show – ежегодный международный форум, объединяющий поставщиков услуг делового туризма и корпоративных покупателей. Мероприятие проводится при поддержке комитета по туризму Москвы, а координатором выступает Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).
Видео: TOHOLOGY Production
Завершился международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2013. Обзор наиболее интересных моментов вы найдете в репортаже.
Работа над HR-брендом компании является важным фактором для привлечения и удержания ценных кадров. Позиционирование отеля или ресторана на рынке труда отражается на привлекательности работодателя и оказывает влияние на то, каких людей вы набираете к себе в команду.
В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 12 по 13 сентября состоялась выставка туриндустрии INWETEX – CIS Travel Market 2019. TOHOLOGY подготовил фотообзор ежегодного крупнейшего на Северо-Западе России туристского события.
Летом 2013 года в Санкт-Петербурге открылся хостел Giggly Hostel. Мы посетили этот хостел, провели инспекцию и пообщались с менеджментом Giggly.