Индустрия
Северо-западное гостеприимство: результаты исследования потребностей индустрии гостеприимства и сферы питания СЗФО

В 2019 году отделом маркетинга Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запад проведено исследование, охватившее 11 субъектов Северо-Западного федерального округа. Основная цель заключалась в выявлении потребностей представителей индустрии гостеприимства и сферы питания СЗФО. 

10 июля 2019

Международная ассоциация конгрессов и конференций ICCA, Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI и Международная ассоциация конференц-центров AIPC сформируют Глобальный альянс, который обеспечит дополнительные преимущества для членов трех организаций.

26 июня 2019

В рамках своего полного статистического отчета за 2018 год международная ассоциация конгрессов и конференций ICCA опубликовала рейтинги стран и городов по общему количеству участников деловых мероприятий. Новые данные предлагают альтернативный взгляд на рынок конференций и конгрессов. 

18 июня 2019

В Азиатско-Тихоокеанском регионе появится новейший конгресс-центр международного уровня Te Pae Christchurch. На сегодняшний день строительство завершено на 50 %, а здание будет готово к проведению первого мероприятия в октябре 2020 года. 

16 июня 2019
Amadeus предлагает на 30 % больше вариантов размещения благодаря новому партнерству с Booking.com

Компания Amadeus и портал Booking.com подписали соглашение о дистрибуции гостиничных услуг. Благодаря обширной сети туристических агентств, подключенных к Amadeus, контент портала Booking.com станет доступен еще более широкому кругу путешественников по всему миру.

28 мая 2019

В рейтинге Международной ассоциации конгрессов и конференций за 2018 год отмечается успешное развитие мировой конгрессной индустрии. Париж стал самым популярным городом для организации деловых мероприятий в 2018 году. США держат пальму первенства среди самых привлекательных стран, принимающих международные ротируемые мероприятия.

14 мая 2019

Совместное исследование Amadeus и IHG – Факторы перемен в сфере гостеприимства – посвящено грядущим изменениям в отрасли, развитию технологий и персонализации. 

29 апреля 2019

В 2018 году китайский туристический въездной поток в Россию вырос во всех сегментах. Число индивидуальных поездок граждан Китая в РФ выросло в сравнении с предыдущим годом на 19,4 %. Общий рост числа самостоятельных туристов из КНР за период 2017-2018 гг. составил 51,7 %.

26 февраля 2019