Индустрия
Треть россиян готовы потратить до 50 евро на дополнительные сервисы в отелях: итоги исследования Sabre до наступления мирового кризиса 2020

Около 50% европейских путешественников готовы потратить больше средств на проживание в отеле, который предложит возможность выбирать дополнительные сервисы и удобства, чтобы персонализировать поездку, показало исследование Sabre Corporation, проведенное до того, как мир охватила пандемия COVID-19. Цель исследования – определить новые тренды в индустрии гостеприимства и предпочтения путешественников при бронировании гостиниц и сопутствующих сервисов.

23 марта 2020

В условиях введения ограничительных мер из-за коронавируса многие компании переводят своих сотрудников на дистанционную работу. Как это сделать и что работодателю нужно обязательно учесть, рассмотрим в материале, подготовленном адвокатским бюро «Качкин и Партнеры».

19 марта 2020

17 марта в отеле Azimut Hotel Smolenskaya Moscow состоялась встреча организационного комитета премии Russian Hospitality Awards с членами жюри. Основные вопросы, затрагиваемые в ходе собрания, были посвящены внесению уточняющих критериев к номинациям 2020-2021 гг., анализу презентаций отельеров с точки зрения обновлений, обсуждению обратной связи от участников прошлых лет.

18 марта 2020

Суммарный доход в индустрии путешествий и туризма составляет 8,8 трлн долл. США в год. Наряду с признанными лидерами в туристической отрасли появились энергичные стартапы, стремящиеся изменить сложившееся положение и завоевать свою долю на рынке. Согласно отчету компании Phocuswright, в 2018 году сумма инвестиций в стартапы туристического сектора составила 5,7 млрд долл. США.

13 марта 2020
Sabre представляет 5 стратегических направлений для роста бизнеса в сфере IT и туризма

Поставщик программного обеспечения и технологий для сферы путешествий Sabre Corporation, предоставляющий услуги для широкого круга туристических организаций, включая авиакомпании, отели и агентства, объявил о стратегических приоритетах, которые позволят компании ускорить темпы роста бизнеса и создать устойчивую долгосрочную стоимость для акционеров.

3 марта 2020

Национальное конгресс-бюро опубликовало результаты «Рейтинга событийного потенциала регионов-2019». Исследование базировалось на изучении пяти групп показателей, оказывающих наиболее существенное влияние на развитие региональных рынков делового и событийного туризма.

26 февраля 2020

Компания Sabre Corporation объявляет о долгосрочном партнерстве с авиакомпанией MIAT Mongolian Airlines. В соответствии с подписанным соглашением перевозчик внедрит решение Sabre Market Intelligence Global Demand Data, предоставляющее аналитические данные по рынку, что будет способствовать реализации амбициозной стратегии развития авиакомпании.

26 февраля 2020

Авиакомпания easyJet объявляет о заключении соглашения о глобальной дистрибуции с поставщиком технологий Sabre Corporation. Благодаря развитию партнерства двух компаний европейские корпоративные туристические агентства продолжат пользоваться доступом к тарифам авиаперевозчика посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.

19 февраля 2020