Подходит к концу заявочная кампания отельной премии Russian Hospitality Awards
Подходит к концу заявочная кампания 6-й отельной премии Russian Hospitality Awards
TOHOLOGY, 26 сентября 2019

Заявочная кампания на участие в шестой ежегодной всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards (RHA) заканчивается 6 октября 2019 года. Гостиницы принимают участие в профессиональном конкурсе на  бесплатной основе.

В этом году специалисты гостиничного бизнеса оценят российские средства размещения в 25 номинациях, в том числе таких как «Лучший бизнес-отель», «Лучший luxury отель», «Лучший курортный отель», «Лучший SMART отель», «Лучшая программа для корпоративной и социальной ответственности», «Лучший эко-отель» и другие. По информации организаторов проекта RHA, на сегодняшний день 70% от числа поданных заявок составляют сетевые отели, 30% – индивидуальные.

«До завершения заявочной кампании осталось еще более двух недель, однако уже сейчас можно сделать выводы о том, что в этом году возросло количество отелей-участников. Это не может не радовать! Ведь улучшенные по сравнению с прошлым годом показатели свидетельствуют о том, что гостиничный сектор России развивается», – прокомментировала Алена Колодина, руководитель премии Russian Hospitality Awards.

Ознакомиться с детальной информацией о Russian Hospitality Awards и подать заявку на участие можно на официальном сайте премии.

Кульминацией шестого федерального события Russian Hospitality Awards станет торжественная церемония награждения в феврале 2020 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Гостиничная группа Accor откроет комбо-отель в курортном поселке Агой к северо-западу от Туапсе. Новый комбо-отель на Черноморском побережье объединит под одной крышей сразу два бренда группы Accor – 5* Mövenpick Resort & Spa Agoi и 4* Mercure Agoi Resort. Комплекс предложит гостям два отеля с общим номерным фондом 280 номеров, а также 315 брендированных резиденций. Открытие объекта ожидается к 2025 году.

В Санкт-Петербурге с 18 по 20 января состоится XII Евразийский ивент форум (EFEA) 2023. На протяжении трех дней лидеры событийной отрасли, эксперты делового и инсентив-туризма поделятся инсайтами и идеями.

2 февраля 2022 года состоялась первая встреча Экспертного совета корпоративного бизнеса Випсервис. Площадка для развития культуры управления командировками и улучшения качества предоставляемых услуг компании объединяет высококомпетентных и авторитетных профессионалов в области делового туризма.

С 1 по 4 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет международный командный теннисный турнир «Трофеи Северной Пальмиры – 2022» (North Palmyra Trophies 2022). Мероприятие проводится впервые компанией «Формула Теннис-Хоккей» – организатором международных мужских и женских теннисных турниров ATP 250 St. Petersburg Open и WTA 500 St. Petersburg Ladies Trophy.

Комментарии
comments powered by HyperComments