Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Обновленная концепция отеля Palace Merano на севере Италии

На протяжении многих лет отель Palace Merano входит в число лучших оздоровительных пространств категории люкс в Европе. Мир меняется, и с ним меняются подходы к оздоровлению, поэтому отель в Альпийской долине представляет обновленную концепцию и философию. Рассказываем о новой оздоровительной программе, нескольких видах диет и открытии новых номеров в Palace Merano.

9 октября 2020

Отель AMARA Limassol расположен на берегу моря в кипрском городе Лимасол. Горизонтальные архитектурные линии гостиницы «уходят» корнями в его название – древнегреческое слово «амарантос», означающее вечность, точно так же, как вид из отеля каждый день выходит на бескрайний горизонт. Дизайн-студия Rockwell Group учла культурное наследие Кипра и технологический прогресс современности, предложив изысканное и комфортное пространство для отдыха.

 

2 октября 2020

Загородный комплекс Welna Eco Spa Resort представляет проект по развитию инвестиционной привлекательности и туризма Калужской области Welna Village. Проект предусматривает строительство курорта для отдыха и его объедение с действующим отелем. Инфраструктура раскинется на территории 2,4 га около города Таруса и будет состоять из апартаментов, водно-развлекательного комплекса Welna Wellness Park с барами и ресторанами, а также оздоровительного центра Welna Clinic.

28 сентября 2020

1 сентября 2020 года отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West / Pushkin официально изменил название на Courtyard by Marriott St. Petersburg Center hotel. 10 лет назад отель был назван в честь Александра Сергеевича Пушкина, который жил неподалеку от Набережной канала Грибоедова, где расположена гостиница.

17 сентября 2020
Российские отели сети Marriott вместе с IT-компанией TravelLine готовы к старту акции от системы «Мир» и Ростуризма

Ростуризм совместно с платежной системой «Мир» запустил программу для поддержки внутреннего туризма. С 21 по 28 августа 2020 года гости восемнадцати объектов сети отелей Marriott в России смогут также принять участие в специальном предложении – бронировать проживание онлайн c картой «Мир» и получать кешбэк от 5 000 до 15 000 рублей. IT-провайдером для этих отелей выступила компания TravelLine.

20 августа 2020

Компания Booking.com рассказала о главных желаниях путешественников из России. Согласно исследованию, РФ – страна, мечтающая больше остальных на Booking.com. Также сайт по онлайн-бронированию путешествий приготовил бонус для всех пользователей на следующий заказ отелей или других вариантов размещения.

11 июня 2020

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет свой подход в отношении безопасного проживания гостей и расширенные санитарные стандарты и правила, распространяющиеся на более чем 430 отелей-участников по всему миру.

2 июня 2020

Компания Apple откроет собственной отель. Новая гостиница на 192 номера появится к 2022 году в городе Остин, штат Техас. Американская корпорация возведет шестиэтажный отель на территории нового кампуса, который строит с 2019 года недалеко от действующего предприятия по производству компьютеров Mac Pro.

26 мая 2020