Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
150 лет Grand Hotel Wien: посмотрите исторические снимки гранд-отеля в новых реалиях

10 мая 2020 отель Grand Hotel Wien празднует 150-летний юбилей. Несмотря на сложившиеся обстоятельства венская гостиница все же отметит круглую дату, пусть и не совсем так, как было запланировано. TOHOLOGY публикует архивные фотографии гранд-отеля и рассказывает об актуальных новостях исторической гостиницы в столице Австрии.

8 мая 2020

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет новые отели в своей коллекции. От виноградников Шампани до современного мегаполиса Токио – портфолио, объединяющее более 420 отелей по всему миру, продолжает расширять свою географию.

23 апреля 2020

The Leading Hotels of the World приглашает раскрасить мир вместе и делится книгой-раскраской, где собраны изображения отелей и направлений со всего мира. Каждый рисунок сделан иллюстратором Даллас Шоу. Гид позволит отправиться в виртуальную поездку, и например, побывать в сказочном замке, возвышающемся над Цюрихом, или найти дзен во время занятий йогой на побережье Ионического моря.

2 апреля 2020

В Хельсинки официально открылся новый бутик-отель U14, Autograph Collection – первая гостиница бренда Autograph Collection и четвертая из отельной группы Marriott International в Финляндии. Гостиница расположена в креативном районе Design District Helsinki рядом с набережной и центром города. Лучший вид из окон U14 открывается на порт с круизными кораблями и здания в стиле «ар-нуво».

11 марта 2020
Два года бутик-отелю «Гамма» и выступление Дмитрия Маликова (15 февраля 2020 – видеообзор)

Дизайнерскому отелю The Gamma 15 февраля исполнилось два года. По случаю дня рождения в гостинице на набережной Обводного канала состоялось праздничное мероприятие с участием Дмитрия Маликова, друзей и партнеров «Гаммы». TOHOLOGY сделал видеоотчет события.

21 февраля 2020

15 февраля бутик-отель «Гамма» отметил второй день рождения. Гостем праздника в Санкт-Петербурге стал Дмитрий Маликов, который подготовил программу из лучших песен и фортепианной музыки. Вечер сопровождался показом дизайнера Марины Штокман и фуршетом от шеф-повара ресторана NOK. TOHOLOGY сделал фотообзор события в The Gamma hotel.

19 февраля 2020

В День всех влюбленных цифровая компания в сфере путешествий Booking.com представила список наиболее востребованных среди российских путешественников направлений, где они предпочитают останавливаться со своей второй половинкой во время отпуска, а также составила список из пяти направлений для проведения свадебных торжеств. 

14 февраля 2020

В 2020 году Lotte Hotel St. Petersburg получил рейтинг «5 звезд» по оценке престижного путеводителя Forbes Travel Guide. В ходе подготовки рейтинга анонимные инспекторы руководствуются списком из более 900 стандартов, чтобы помочь взыскательным путешественникам выбрать лучшие предложения в сфере путешествий. 

13 февраля 2020