Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
На Восточном экономическом форуме Ростуризм, Русское географическое общество и RussiaDiscovery договорились о развитии глэмпингов в России

Федеральное агентство по туризму, Русское географическое общество и туристическая компания RussiaDiscovery в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке подписали соглашение о развитии в России глэмпингов – формата размещения туристов в условиях дикой природы.

5 сентября 2019

В гостиничной сфере правят шесть мегатрендов: о тенденциях в отельном бизнесе рассказал директор по продажам Accor Russia, CIS, Georgia & Israel Антон Коронелли на форуме по управлению деловыми поездками в Санкт-Петербурге. 

1 сентября 2019

C 11 сентября 2019 года каждую среду в ресторане IZAKA отеля CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul будет действовать новое меню «Азиатские вечера» с видом на Босфор.

25 августа 2019

Финская сеть отелей Kämp Collection Hotels сообщила о планах в скором времени сменить владельца и стать частью норвежской группы отелей Nordic Choice Hospitality Group.

14 августа 2019
Тренд: апарт-отели. Классические гостиницы добавляют апартаменты в номерной фонд

Апартаменты  находятся на пике популярности. Такой тип размещения оптимально подходит для длительного проживания. Сетевые и независимые гостиницы также поддерживают тенденцию и добавляют в номерной фонд апартаменты. Так, московский отель «Вега Измайлово» запустил новую серию номеров категории «Апартаменты SMART».

5 августа 2019

1 августа 2019 года стартовала заявочная кампания гостиничной премии Russian Hospitality Awards. Ежегодно количество отелей-участников проекта RHA увеличивается, а география премии расширяется.

1 августа 2019

С 15 октября по 4 ноября 2019 года в Гуанчжоу пройдет самая крупная в КНР торговая выставка – 126-я Кантонская ярмарка China Import and Export Fair. В рамках выставки для российских бизнесменов отель LN Garden Hotel Guangzhou подготовил несколько актуальных услуг для комфортного проживания во время командировки.

16 июля 2019

От приветственных комплиментов и предметов гостеприимства, до гастрономических предложений и спа-процедур – это и многое другое ожидает пушистых путешественников в отелях ассоциации The Leading Hotels of the World.

4 июля 2019