Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Курортные и спа-отели: отель Viceroy Bali (Бали, Индонезия)

Гостиничная инспекция Viceroy Bali. Отель находится в городе Убуд на острове Бали. Минималистический дизайн вилл радует глаз современной элегантностью. В Viceroy Bali постояльцам не дадут заскучать: для гостей подготовлено большое количество мероприятий и занятий на любой вкус.

30 июня 2019

Мировая тенденция взаимного проникновения и смешивания форм заметна между гостиничной индустрией и всем рынком недвижимости. Хотя два понятия изначально кажутся очень разными, на самом деле они разделяют множество общих факторов, что привело к развитию альтернативных средств размещения.

24 июня 2019

В числе лауреатов премии Booking Heroes 2018 – владельцы итальянского отеля, которые помогли гостям ночью поехать в больницу; собственница апартаментов в Новой Зеландии, устроившая маленькому гостю первое Рождество; и сотрудницы reception из Уганды, которые стали свадебными организаторами.

24 июня 2019

Для участников клуба Leaders Club – программы лояльности ассоциации The Leading Hotels of the World – стали доступны новые предложения под названием Insider Experiences. Суть опции заключается в том, чтобы показать регион, в котором расположен отель ассоциации, с новой стороны.

18 июня 2019
Торжественное открытие отеля Marski by Scandic (Хельсинки, Финляндия)

3 июня 2019 года в Хельсинки открылся отель Marski by Scandic – первая в Финляндии гостиница серии Signature сети отелей Scandic. Ранее этот отель входил в цепочку Scandic, теперь же историческая гостиница превратилась в «характерный» отель под управлением прежнего оператора и получила название Marski by Scandic.

5 июня 2019

В рамках недели дизайна St. Petersburg Design Week 31 мая в отеле «Рэдиссон Ройал Санкт-Петербург» начала работу выставка «ELLE Decoration лучшие обложки». Экспозиция представляет 25 обложек популярного журнала об интерьерах и демонстрирует изменение трендов в области дизайна.

5 июня 2019

Первый в России отель сети Curio Collection by Hilton появится в Москве в июне 2019 года. Пятизвездочная гостиница Chekhoff Hotel Moscow откроется в обновленном здании 1891 года на улице Малая Дмитровка.

31 мая 2019

Многие из 420 пятизвездочных отелей Leading Hotels предоставляют услуги для маленьких путешественников и досуга всех членов семьи: от приветственных сюрпризов, детских халатов и тапочек, до развивающих и познавательных мероприятий.

30 мая 2019