Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Ричард Брэнсон объявил об открытии первого отеля сети Virgin Hotels в Европе

Основатель корпорации Virgin Group сэр Ричард Брэнсон выводит свою сеть отелей Virgin Hotels на европейский рынок. Новая гостиница на 225 номеров откроется в 2020 году в Эдинбурге.

8 июня 2018

Отель The Cambrian, расположенный в швейцарских Альпах, считается одним из лучших отелей в Адельбодене. Живописные окрестности, высококлассные рестораны и спа-комплекс, исключительный сервис и уровень комфорта – это то, что характеризует The Cambrian.

5 февраля 2018

Отель Riga Islande расположен на острове Kipsala в непосредственной близости к старому городу. Месторасположение отлично подходит для туристов, поскольку до исторического центра Риги можно дойти пешком.

9 января 2018

В Хельсинки, в одном из зданий, где когда-то собиралось литературное финское общество и печаталась первая финская газета Suometar, в начале 2018 года будет открыт пятизвездочный отель Hotel St. George, попав в который, вы сможете вернуться назад в 19 век.

21 августа 2017
Анонсировано открытие первого отеля Holiday Inn с новым дизайном «H4»

Компания InterContinental Hotels Group запустила новую дизайн-концепцию под названием Н4. Для того чтобы максимально учесть потребности будущих постояльцев, дизайн Н4 создавался при участии собственников и постоянных гостей отелей Holiday Inn.

1 мая 2017

В апреле состоялось знаковое событие в индустрии гостеприимства – Kempinski Hotels, одному из старейших гостиничных операторов, исполнилось 120 лет.

13 апреля 2017

Представители сети отелей «Кемпински» анонсировали открытие во втором квартале 2017 года своего первого отеля на острове Куба. В отеле Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana будет представлено 246 номеров различных категорий.

20 февраля 2017

Volvo Cars, премиальный производитель автомобилей, и Tablet Hotels, сервис по бронированию дизайнерский отелей, запустили совместный проект под названием Get Away Lodge, благодаря которому путешественникам предлагается отдохнуть и набраться сил в уединенном отеле на севере Швеции.

8 февраля 2017