Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Итальянский Grand Hotel Principe di Piemonte в курортном городе Виареджо открылся после масштабной реновации

Grand Hotel Principe di Piemonte – одна из достопримечательностей курортного города Виареджо на Тосканском побережье – вновь начал принимать гостей с 17 мая 2021 года, открывшись после реновации, благодаря которой здание и интерьеры в стиле Либерти засияли в новом свете.

27 мая 2021

Итальянский оздоровительный центр Palace Merano представил новые апартаменты, которые построили на крыше исторического замка Маур, прилегающего к главному зданию отеля. Два новых люкса Castello Rooftop Deluxe Suite (137 кв. м) и Castello Rooftop Comfort Suite (58 кв. м) имеют собственный лифт, из которого попадаешь сразу в спа и оздоровительный центр отеля, что позволяет отдохнуть в полном уединении и соблюдая социальную дистанцию.

12 мая 2021

The Leading Hotels of the World представляют второе издание книги-раскраски под названием «LHW Take Me There». Новый выпуск знакомит путешественников с выдающимися отелями по всему миру, где каждый хочет побывать хотя бы раз. Cерию изображений для этого издания  создала г-жа Даллас Шоу – иллюстратор и заслуженный деятель в индустрии дизайна и стиля жизни. 

28 апреля 2021

Отправляясь в Петербург на майские праздники, обратите внимание на пятизвездочный Lotte Hotel St. Petersburg, который подготовил специальное предложение, включающее нюансы для незабываемого отдыха всей семьи: частный катер LOTTE Boat, терраса L TERRASA с панорамным баром, подарки и особые условия на проживание.

28 апреля 2021
Парижский отель Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel открывается 3 мая

Один из известных отелей Парижа Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel объявил о своем открытии 3 мая 2021 года. Отель представит гостям новую концепцию открытых пространств – 3 впечатляющие летние поп-ап террасы. Также французская гостиница предлагает воспользоваться предложением Family Time in Paris для путешественников с детьми.

27 апреля 2021

Кипр официально открылся для российских путешественников, а 30 апреля открывает свои двери пятизвездочный отель Elysium и приглашает на пасхальный уикенд, к которому разработал специальное предложение, включающее три ночи в номере Deluxe, завтраки, ужин в ресторане Epicurean, обед в пасхальное воскресенье. Кроме того, гостей ждет пасхальный ужин с традиционным постным супом магирица и пасхальный сюрприз в номере.

8 апреля 2021

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd. (LHW) представила девять дополнительных участников в своем портфолио, а также объявила об открытии 12 абсолютно новых отелей в течение 2021 года. От Киото до Будапешта, Бостона, Нью-Йорка и Шанхая – ассоциация Leading Hotels продолжает присоединять отели в новых направлениях и расширять географию своего присутствия в мире.

24 марта 2021

Порадуйте любимую незабываемым отдыхом в центре Петербурга, остановившись в Lotte Hotel St. Petersburg. Для вашей избранницы этот отель сети Lotte Hotels подготовил пакетное предложение в честь 8 марта.

2 марта 2021