Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
8 марта в отеле Lotte Hotel St. Petersburg: время расцветать

Порадуйте любимую незабываемым отдыхом в центре Петербурга, остановившись в Lotte Hotel St. Petersburg. Для вашей избранницы этот отель сети Lotte Hotels подготовил пакетное предложение в честь 8 марта.

2 марта 2021

Обновленный отель Le Refuge de la Traye, расположенный на крупнейшем лыжном курорте Франции Мерибель, продолжает принимать гостей. Отель входит в группу отелей Airelles, «звездами» которой являются знаменитые объекты les Airelles в Куршевеле и Bastide de Gordes в Провансе.

24 февраля 2021

В отелях The Leading Hotels of the World гости получают не просто крышу над головой, а впечатления, которые остаются в памяти надолго. Запоминающиеся ароматы и вкусы, виды, от которых перехватывает дыхание, искусно оформленные номера, предвосхищающий ожидания гостей персонал и многое другое.

11 февраля 2021

Стамбульский отель CVK Park Bosphorus приглашает влюбленные пары отметить День святого Валентина, любуясь одним из самых потрясающих видов на Босфор, который без слов расскажет о ваших чувствах.

10 февраля 2021
Марокко для двоих: День святого Валентина в отеле Royal Mansour Marrakech

Для тех, кто решил провести самый романтичный праздник года – День всех влюбленных – в волшебном Марракеше, отель Royal Mansour подготовил специальное предложение Valentine's Getaway.

9 февраля 2021

В Макао состоялось открытие комплекса Londoner Macau. «Лондонец» – очередной пример популярного в Макао тренда: уже не первый местный гостиничный мегакомплекс использует в своем облике эффектную стилизацию под тот или иной город Европы. Эта архитектурная стилизация успешно использована в создании уникальных образов легендарных «Венецианца» (Venetian Macau) и «Парижанина» (Parisian Macau).

7 февраля 2021

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru мечтает, чтобы каждая пара превратила свой день на острове в День святого Валентина, поэтому с 5 февраля 2021 этот мальдивский филиал рая готовится отпраздновать самый романтичный день года, предложив уединенные виллы, подводные приключения, золотые закаты, ужин на бесконечном пляже и дрейфующий в бассейне завтрак.

21 января 2021

Методика глубокого увлажнения и мгновенного лифтинга Intraceutical – выбор звезд и экспертов в салонах красоты, отелях и клиниках класса люкс. В Марокко процедуры Intraceutical представлены только в отеле Royal Mansour. Партнерство с Intraceuticals – первый в своем роде проект Royal Mansour на пути трансформации спа-центра отеля в настоящее wellness-пространство.

14 января 2021