Предложения
La Grande Upgrade Offer: предложение на Мальдивах от отеля Cora Cora Maldives

Специально к весенне-летнему сезону мальдивский пятизвездочный отель Cora Cora Maldives подготовил особое предложение, которое придется по душе всем путешественникам. С ним еще проще воплощать в жизнь популярный девиз отеля «Its freedom time!» – «Это время свободы».

19 апреля 2024

С 15 по 22 февраля 2024 гости отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island могут принять участие в уникальных мероприятиях на территории курорта с участием легенды чешского тенниса Томаша Бердыха. Новая жемчужина Сейшельских островов, Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, готовится принять первых гостей уже 31 января 2024. 

26 января 2024

Бонусная программа ZONT Hotel Club предлагает участникам 6 уровней статуса в зависимости от суммы совершенных в течение года покупок в ресторанах и отелях ZONT Hotel Group. Получаемые в виде кешбэка бонусы участники программы могут потратить на оплату от 50% до 100% суммы чека. Также участникам программы лояльности доступны особые условия при бронировании номера, в т. ч. возможность бесплатного повышения категории номера.

25 октября 2023

В wellness-отеле Palace Merano в Италии открылся полностью реновированный спа-центр, спроектированный французским дизайнером интерьеров Мишелем Жуанне. Пространство площадью 1200 кв. м для поддержания красоты и здоровья было полностью обновлено, кабинеты для проведения оздоравливающих и beauty-процедур были расширены для большего комфорта гостей.

17 октября 2023
Мальдивский матч-пойнт: отель Soneva Fushi приглашает на теннисные тренировки с Даниилом Медведевым

Осенью курорты Soneva на Мальдивах и в Таиланде представят новую коллекцию ярких впечатлений для своих гостей – в рамках программы Soneva Stars отели посетят звезды спорта, гастрономии, известные wellness-эксперты и ученые. Одним из главных событий и настоящим подарком для поклонников тенниса станут гастроли знаменитого теннисиста, третьей ракетки мира и первой ракетки России Даниила Медведева в отеле Soneva Fushi на Мальдивах.

3 октября 2023

Отель Shangri-La Bosphorus, Istanbul празднует первое десятилетие с момента открытия и приглашает гостей отметить вместе свой первый юбилей на берегу Босфора, забронировав программы «Стамбул здесь» и оказавшись там, где Восток в буквальном смысле встречается с Западом.

21 сентября 2023

Этим летом мальдивский пятизвездочный курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный в живописной лагуне атолла Раа, продолжает серию гастролей известных wellness-экспертов со всего мира Wellness Practitioner Programme. В рамках программы, которая продлится до конца года, гости смогут посетить консультации, индивидуальные и групповые мастер-классы у различных специалистов и  звезд индустрии красоты, а также познакомиться с самыми актуальными оздоровительными практиками.

11 июля 2023

В пятизвездочном отеле Elysium, расположенном на берегу моря в историческом центре города Пафос, действует специальное предложение «Golf & Drive», которое включает проживание в номере «Делюкс» на 3 ночи, завтрак и ужин по системе питания «шведский стол», аренду автомобиля на три дня и два «green fee» (стоимость выхода на поле) в гольф-клубах Elea и Minthis Hills. Дополнительно в отеле Elysium можно забронировать 2 теннисных корта (стоимость не включена).

20 апреля 2023