Предложения
Новое предложение в ОАЭ: отель JA Hatta Fort Hotel открывает коттеджи Terra Cabins

Отель JA Hatta Fort Hotel, расположенный в окружении скалистых гор на востоке Объединенных Арабских Эмиратов, объявил о новом предложении – проживании в коттеджах Terra Cabins, открытие которых запланировано на 1 марта 2023. Теперь гости могут забронировать пребывание в новых коттеджах, предлагающих уникальную возможность побыть наедине с природой и открыть для себя нетронутую красоту Хатты.

20 февраля 2023

Курорты Soneva Fushi и Soneva Jani на Мальдивах и отель Soneva Kiri в Таиланде с их бирюзовыми лагунами, белоснежными пляжами и тропическими пейзажами в стиле баунти известны как одни из самых романтических мест на Земле. К 14 февраля команды курортов подготовили специальные предложения, которые помогут парам превратить и без того идеальный отдых в настоящий отпуск мечты для двоих, дополнив путешествие яркими впечатлениями, приятными сюрпризами и трогательными моментами.

6 февраля 2023

Еще одна подборка романтических предложений в отелях на День всех влюбленных 2023. Проведите ночь 14 февраля в прозрачном куполе на Мальдивах, насладитесь парным спа в Швейцарии или попробуйте итальянскую кухню в гостинице на Кипре.

31 января 2023

Отель Royal Mansour Marrakech – место силы для влюбленных. Здесь, в лабиринтах медины, невозможно не поверить в сказку: фонтаны, риады, редкие мозаики и сады напоминают ожившие страницы книги «1000 и одна ночь». И почему бы не выбрать для этого важного события День святого Валентина?

31 января 2023
Послепраздничный детокс в итальянском wellness-отеле Palace Merano

Современный образ жизни и постоянные стрессы отрицательно влияют на наши когнитивные способности, самочувствие, силу и выносливость. Недостаточная двигательная активность и неправильное питание приводят к ухудшению общего состояния здоровья и избыточному весу. Сгладить эти факторы риска поможет профилактическое лечение, способствующее улучшению здоровья и восстановлению жизненной энергии.

20 января 2023

Черногорский отель 5* Regent Porto Montenegro разработал предложение Long Stay Offer с выгодными ценами на проживание от одного месяца в зимний период. Стоимость проживания в базовых номерах составляет от 2 тыс. евро на месяц, в апартаментах с кухней и бытовой техникой – от 3 тыс. евро на 30 ночей.

1 ноября 2022

Туристический сервис Russpass подготовил специальные предложения для участников Московской недели моды. Они будут доступны почти в 60 отелях и ресторанах, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Так, в гостиницах можно будет разместиться на особых условиях, а в кафе воспользоваться скидками и бонусами.

14 июня 2022

Яхтенный комплекс Porto Montenegro и отель Regent, расположенный в самом центре этой марины, на первый взгляд может показаться местом отдыха исключительно для взрослой аудитории. Рассказываем, какие варианты досуга, активного и познавательного отдыха для всей семьи может предложить Regent Porto Montenegro и регион Которского залива, который часто называют самым южным фьордом Европы и самой живописной частью Черногории.

26 мая 2022