Предложения
День святого Валентина на курорте: Mövenpick готовится превратить Куредхивару в самый романтичный остров на Мальдивах

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru мечтает, чтобы каждая пара превратила свой день на острове в День святого Валентина, поэтому с 5 февраля 2021 этот мальдивский филиал рая готовится отпраздновать самый романтичный день года, предложив уединенные виллы, подводные приключения, золотые закаты, ужин на бесконечном пляже и дрейфующий в бассейне завтрак.

21 января 2021

Методика глубокого увлажнения и мгновенного лифтинга Intraceutical – выбор звезд и экспертов в салонах красоты, отелях и клиниках класса люкс. В Марокко процедуры Intraceutical представлены только в отеле Royal Mansour. Партнерство с Intraceuticals – первый в своем роде проект Royal Mansour на пути трансформации спа-центра отеля в настоящее wellness-пространство.

14 января 2021

Отель Crowne Plaza St. Petersburg – Ligovsky разработал новогоднее предложение с соблюдением актуальных мер предосторожности. В новогоднюю ночь предложат сет-меню в забронированном номере или в соседнем номере, который превратится в частный ресторан для одной семьи. Заработает импровизированный «Праздничный кинозал», а утром первого января гостей будет ждать комплимент от шеф-повара. Также гости станут участниками новогодней лотереи, а с 30 декабря по 3 января завтраки будут накрывать до 14 часов.

11 декабря 2020

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives приглашает больших и маленьких гостей ощутить зов джунглей и отметить зимние праздники на уединенном острове в океане, нарядить елку на белом-белом песке и отправиться в гастрономическое путешествие. Чтобы оказаться в райском уголке со швейцарским характером и мальдивским радушием нужно пролететь 45 минут на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

10 декабря 2020
Скидки на отели свыше 30% в «Черную пятницу» от Booking.com

Согласно отчету Booking.com о трендах в сфере туризма, 61% российских респондентов будут обращать больше внимания на цены при планировании поездок, тогда как 64% собираются следить за специальными предложениями и акциями. Поскольку «Черная пятница» становится все более популярным событием в России, Booking.com предлагает путешественникам скидки от 30% на многие объекты размещения.

26 ноября 2020

Отель AMARA Limassol, расположенный на самом берегу моря в кипрском городе Лимассол, приглашает отметить новогодние и рождественские праздники и погрузиться в сказочную атмосферу волшебства. Новогодние декорации, гастрономические ужины в ресторанах гостиницы, дизайнерская елка и много подарков ожидают гостей Amara.

25 ноября 2020

Остановившись в апартаментах Les Airelles, месте притяжения любителей лыжного спорта и роскоши французских Альп, гости получат в подарок легендарную сумку Dior Montaigne 30 с выгравированными инициалами владелицы. 

16 ноября 2020

Ростуризм совместно с платежной системой «Мир» запустил программу для поддержки внутреннего туризма. С 21 по 28 августа 2020 года гости восемнадцати объектов сети отелей Marriott в России смогут также принять участие в специальном предложении – бронировать проживание онлайн c картой «Мир» и получать кешбэк от 5 000 до 15 000 рублей. IT-провайдером для этих отелей выступила компания TravelLine.

20 августа 2020