Предложения
Отельный список желаний: исследование Booking.com на тему направлений для путешествий по России

Компания Booking.com рассказала о главных желаниях путешественников из России. Согласно исследованию, РФ – страна, мечтающая больше остальных на Booking.com. Также сайт по онлайн-бронированию путешествий приготовил бонус для всех пользователей на следующий заказ отелей или других вариантов размещения.

11 июня 2020

День святого Валентина в одном из самых романтических городов мира – еще одна идея для празднования Дня всех влюбленных. Венецианский отель Bauer Palazzo с видом на Гранд-канал, расположенный в двух минутах ходьбы от площади Сан-Марко, подготовил специальное предложение «Be my Valentine».

9 февраля 2020

Забронировать столик в ресторане с красивым видом на Москву, организовать спа-свидание, заселиться в роскошный номер, оформленный цветочными композициями или отправиться на праздничную фотосессию – отели города помогут подготовить различные сценарии на День святого Валентина и создать романтическое настроение.

5 февраля 2020

Отель – одно из лучших мест для празднования Дня святого Валентина, а еще планирования ночи влюбленных и целых романтических выходных! TOHOLOGY подобрал шесть гостиничных идей на 14 февраля в Петербурге и договорился с некоторыми гостиницами о бонусах для подписчиков tohology.com – все преимущества ищите по кодовому слову.

1 февраля 2020
Швейцарский центр Le Mirador Health Centre запускает новую оздоровительную программу New Renew

Медицинский центр Le Mirador Health Centre, расположенный при пятизвездочном курорте Le Mirador Resort & Spa с видом на Женевское озеро, запускает программу New Renew для тех, кто уже задумывается об оздоровлении и обновлении организма в весенний период.

28 января 2020

Планируя путешествие в США или bleasure поездку в Вашингтон, обратите внимание на отель Trump International Hotel Washington. На День святого Валентина и весь февраль в гостинице, расположенной в историческом здании бывшего почтового отделения, действует романтическое предложение «Valentine's Day...29 Days to Show Your Love».

27 января 2020

Курортный город Виареджо с песчаными пляжами, сосновым лесом и оживленным променадом является сценой для знаменитых карнавалов Carnevale di Viareggio. В феврале гранд-отель Grand Hotel Principe di Piemonte приглашает забронировать номер с видом на Карнавал Виареджо.

24 января 2020

Отели Санкт-Петербурга заканчивают приготовления к любимому празднику горожан и туристов – Новому году. Если вы ищете гостиницу на новогодние каникулы или ресторан при отеле для встречи НГ-2020, то эта подборка предложит несколько идей для ценителей отельной жизни.

16 декабря 2019