
Отель Royal Mansour Marrakech (Марокко) – место силы для влюбленных. Здесь, в лабиринтах медины, невозможно не поверить в сказку: фонтаны, риады, редкие мозаики и сады напоминают ожившие страницы книги «1000 и одна ночь». Royal Mansour – по-настоящему сказочное место, созданное по образу и подобию медины, – со своими собственными улочками, cадом, фонтанами и городом из 53 риадов, – напоминает «королевство в королевстве».
Для тех, кто решил провести самый романтичный праздник года – День всех влюбленных – в волшебном Марракеше, Royal Mansour подготовил специальное предложение Valentine's Getaway, которое включает:
- трехдневное проживание в трехэтажном риаде (завтраки включены);
- спа-программу для двоих в спа-люксе: массаж для каждого (75 минут) и процедура по уходу за волосами для нее;
- ужин в новом итальянском ресторане SESAMO (без напитков);
- fast track в аэропорту Марракеша;
- VIP-трансфер из/в аэропорт.
Для въезда в Марокко гражданам России достаточно предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до въезда, и бронь отеля. Рестораны, магазины и музеи в городе работают до 20:00.
Перелеты в Марокко осуществляются через Стамбул. Из Москвы в Стамбул летают Аэрофлот и Turkish Airlines. Из Стамбула в Касабланку Royal Air Maroc и Air Arabia.
Заказ предложения Valentine's Getaway ко Дню святого Валентина в гостинице Royal Mansour Marrakech: сайт.
Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY
Десятилетие символа отелей «Кемпински» Lady in Red – посланников бренда – в рижском отеле Grand Hotel Kempinski Riga отметили заказом авторских нарядов у латвийского дизайнера и владелицы бренда MCouture Юлии Малаховой. По этому случаю в январе в нескольких шагах от Латвийской национальной оперы в гостинице сети Kempinksi Hotels состоялась вечеринка.
6 декабря 2017 года Финляндия отпраздновала свой главный день рождения, создав тем самым чудесную атмосферу не только в тот самый день, но и на протяжении всего года.
Десятый по счету главный архитектор Москвы, Сергей Кузнецов, прочитал лекцию и показал проекты, реализованные в столице за последнее десятилетие. Парк Зарядье, Речной вокзал, кампус МГТУ имени Баумана, Дворец гимнастики в Лужниках, два здания по проектам Захи Хадид и другие – все они на слуху, все поражают размахом и скоростью реализации. Секрет не только и не столько в длине московского рубля, сколько в структурированности подхода местной власти к новым архитектурным проектам.
5 апреля 2022 года в рамках онлайн-проекта Event-терапия прошел однодневный марафон «Региональное дайв-сафари». Во время прямого эфира спикеры из 9 регионов России поделились с участниками, как рассказать о своем регионе так, чтобы его было интересно посетить, какие новые инструменты для продвижения стоит использовать, где и как, кроме Петербурга и Москвы, можно провести мероприятие с учетом требований самых взыскательных клиентов.