Гостиничные предложения: новогодний гала-ужин в отеле Bauer Palazzo в Венеции
Гостиничные предложения: новогодний гала-ужин в отеле Bauer Palazzo в Венеции
TOHOLOGY, 10 декабря 2019

Оказавшись на зимние праздники в Италии, встретить Новый год можно в атмосфере волшебства исторического города Венеция. Венеция в это время приобретает особые преимущества – не так много туристов, и можно спокойно насладиться городом без толпы и очередей.

31 декабря команда отеля Bauer Palazzo приглашает на новогодний гала-ужин в ресторане De Pisis, а шеф-повар Дарио Параскандоло приготовит для гостей специальное сет-меню из семи блюд.

Расположенный в шаговой доступности от площади Сан-Марко и главных достопримечательностей города, Bauer Palazzo предлагает отпраздновать Новый 2020 год в классическом венецианском стиле.

Отель Bauer Palazzo в Венеции

Новогоднее меню 2020 в отеле Bauer Palazzo

  • Голубой лобстер под соусом из рислинга.
  • Салат «Оливье» c дикими травами.
  • Равиоли c морепродуктами и икрой.
  • Ризотто с крабами «молече» и грибами.
  • Филе Тюрбо с соусом Meuniére’s с топинамбуром и белым трюфелем.
  • Падуанская индейка с овощным салатом.
  • Десерт «риччарелли» с розмариновым мороженым.

После полуночи гостям подадут итальянскую котекино с чечевицей и глинтвейном на террасе отеля c видом на Гранд-канал.

В программе ночи – живая музыка, фейерверк-шоу и диджей-сет в баре BBar до утра.

Стоимость: 650 евро на человека (без учета проживания). Обслуживание и вино включены в стоимость.

Адрес отеля Bauer Palazzo: Италия, Венеция 30124, San Marco 1459.

Контакты для бронирования новогоднего предложения: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В мае 2022 года в яхтенной марине Porto Montenegro в центре Тивата откроется новая пляжно-развлекательная зона Buddha-Bar Beach. В Черногории концепция летнего отдыха будет включать хорошо знакомые черты ресторанной группы Buddha-Bar: восточную стилистику, развлечения и живую музыку, креативные коктейли и меню с акцентом на азиатскую кухню.

Осенняя выставка Resto Expo пройдет с 10 по 20 октября 2023. В новом сезоне организаторы назвали событие как «Внутренняя кухня ресторанного бизнеса: что нам готовит 2024 год?», так что все сессии и практические кейсы состоятся именно под этим «соусом». Выставка «Ресто Экспо» проходит онлайн и объединяет на своей площадке рестораторов, поставщиков и производителей товаров, услуг и технологий для ресторанного бизнеса. 

Именитые шеф-повара из разных городов страны приняли участие в эксклюзивном проекте от Департамента торговли и услуг г. Москва. Они дали свои рекомендации, по которым был создан уникальный гастрономический гид. Шефы поделились своими любимыми ресторанами, среди которых проверенные временем заведения, а также новые проекты, которые стоит посетить каждому, кто хочет интересно провести досуг и повысить свой уровень гастрономических знаний.

Один из самых известных и элегантных отелей Черногории, Regent Porto Montenegro, приглашает провести новогодние праздники на берегах Адриатики. Чтобы прилететь в Черногорию, сейчас достаточно только отрицательного пцр-теста или справки о вакцинации, причем любой вакциной. 

Комментарии
comments powered by HyperComments