Пасхальные каникулы 2021 на Кипре и специальное предложения от отеля Elysium, Пафос
Пасхальные каникулы 2021 на Кипре и специальное предложения от отеля Elysium, Пафос
TOHOLOGY, 8 апреля 2021

Пятизвездочный отель Elysium, расположившийся на берегу моря в историческом центре древнего кипрского города Пафос, был назван так неспроста. В древнегреческой мифологии слово «Элизиум» (или Элизий) означало «райское место на конце земли, где живут легко, в блаженстве бессмертные герои». Город Пафос находится на юго-западном побережье Кипра и официально включен в список объектов культурного и природного наследия ЮНЕСКО. 

Недалеко от отеля – археологический памятник «Гробницы царей» – одна из главных достопримечательностей Кипра. Кроме того, в 20 минутах езды от отеля – Коралловый залив, Катакомбы Святой Соломонии и знаменитая Скала Афродиты. По легенде греческая богиня любви и плодородия Афродита родилась из пены морской именно у этой скалы, которая сегодня носит ее имя.

Совсем недавно остров Кипр официально открылся для российских путешественников, а 30 апреля открывает свои двери отель Elysium и приглашает на пасхальный уикенд, к которому разработал специальное предложение, включающее три ночи в номере Deluxe, завтраки, ужин в ресторане Epicurean, обед в пасхальное воскресенье, во время которого подадут пасхальную закуску кокореци и другие традиционные праздничные блюда в сопровождении живой музыки. Кроме того, вас ждет пасхальный ужин в субботу с традиционным постным супом магирица и пасхальный сюрприз в номере.

Ресторан Epicurean при отеле Elysium

Стоимость специального предложения: 766 евро за три ночи на двоих.

Адрес: отель Elysium (Кипр, Пафос, Queen Verenikis Street, 8016).

Бронирование: официальный сайт Elysium.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Эксклюзивная коллекция подарков The Mall Luxury Outlets Collection появилась на свет, чтобы гости аутлетов смогли совершить эмоциональное путешествие в мир красоты, моды и элегантности. Новая коллекция подарков затрагивает все пять чувств покупателей.

Забронировать столик в ресторане с красивым видом на Москву, организовать спа-свидание, заселиться в роскошный номер, оформленный цветочными композициями или отправиться на праздничную фотосессию – отели города помогут подготовить различные сценарии на День святого Валентина и создать романтическое настроение.

В декабре на сайте PRInsider.Travel завершилось голосование в первой премии PR Insider Travel Awards 2022, посвященной эстетике жизни и путешествий.

18 апреля в музее современного искусства Эрарта состоялось официальное открытие выставки Вероники Тауссиг «Красный, черный и желтый». Как прошел вернисаж выставки – в фотоотчете TOHOLOGY. 

Комментарии
comments powered by HyperComments