Около отеля
Закрытая вечеринка в отеле или встреча со знаменитостью – здесь то, что происходит за стенами отелей или связано с гостиничной жизнью
Новогодние ели, рождественские украшения и атмосфера НГ-2021 в отелях The Leading Hotels of the World

Каждый декабрь отели The Leading Hotels of The World преображаются, создавая праздничное настроение для гостей и местных жителей. Аромат хвои и блеск рождественских шаров, сверкающие гирлянды и дизайнерские украшения – в преддверии одного из самых сказочных праздников года, от Таллина и Лондона до Марракеша и Бангкока, независимые и роскошные отели ассоциации не перестают удивлять своим декором.

17 декабря 2020

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет 12 новых участников. Каждый из отелей осенней коллекции обладает яркой индивидуальностью, отражает местную культуру и характер своего региона. Новые гостиницы ассоциации расположены в разных частях света и в уникальных локациях, среди которых отреставрированный монастырь, роскошный палаточный лагерь, фермерское угодье и многие другие.

27 октября 2020

На протяжении многих лет отель Palace Merano входит в число лучших оздоровительных пространств категории люкс в Европе. Мир меняется, и с ним меняются подходы к оздоровлению, поэтому отель в Альпийской долине представляет обновленную концепцию и философию. Рассказываем о новой оздоровительной программе, нескольких видах диет и открытии новых номеров в Palace Merano.

9 октября 2020

Отель AMARA Limassol расположен на берегу моря в кипрском городе Лимасол. Горизонтальные архитектурные линии гостиницы «уходят» корнями в его название – древнегреческое слово «амарантос», означающее вечность, точно так же, как вид из отеля каждый день выходит на бескрайний горизонт. Дизайн-студия Rockwell Group учла культурное наследие Кипра и технологический прогресс современности, предложив изысканное и комфортное пространство для отдыха.

 

2 октября 2020
Чем заняться дома на удаленке: раскрасьте мир вместе с Leading Hotels и виртуально путешествуйте

The Leading Hotels of the World приглашает раскрасить мир вместе и делится книгой-раскраской, где собраны изображения отелей и направлений со всего мира. Каждый рисунок сделан иллюстратором Даллас Шоу. Гид позволит отправиться в виртуальную поездку, и например, побывать в сказочном замке, возвышающемся над Цюрихом, или найти дзен во время занятий йогой на побережье Ионического моря.

2 апреля 2020

В Хельсинки официально открылся новый бутик-отель U14, Autograph Collection – первая гостиница бренда Autograph Collection и четвертая из отельной группы Marriott International в Финляндии. Гостиница расположена в креативном районе Design District Helsinki рядом с набережной и центром города. Лучший вид из окон U14 открывается на порт с круизными кораблями и здания в стиле «ар-нуво».

11 марта 2020

Дизайнерскому отелю The Gamma 15 февраля исполнилось два года. По случаю дня рождения в гостинице на набережной Обводного канала состоялось праздничное мероприятие с участием Дмитрия Маликова, друзей и партнеров «Гаммы». TOHOLOGY сделал видеоотчет события.

21 февраля 2020

15 февраля бутик-отель «Гамма» отметил второй день рождения. Гостем праздника в Санкт-Петербурге стал Дмитрий Маликов, который подготовил программу из лучших песен и фортепианной музыки. Вечер сопровождался показом дизайнера Марины Штокман и фуршетом от шеф-повара ресторана NOK. TOHOLOGY сделал фотообзор события в The Gamma hotel.

19 февраля 2020