Около отеля
Закрытая вечеринка в отеле или встреча со знаменитостью – здесь то, что происходит за стенами отелей или связано с гостиничной жизнью
Отели будущего или 6 мегатрендов в гостиничном бизнесе по версии Accor

В гостиничной сфере правят шесть мегатрендов: о тенденциях в отельном бизнесе рассказал директор по продажам Accor Russia, CIS, Georgia & Israel Антон Коронелли на форуме по управлению деловыми поездками в Санкт-Петербурге. 

1 сентября 2019

Мировая тенденция взаимного проникновения и смешивания форм заметна между гостиничной индустрией и всем рынком недвижимости. Хотя два понятия изначально кажутся очень разными, на самом деле они разделяют множество общих факторов, что привело к развитию альтернативных средств размещения.

24 июня 2019

3 июня 2019 года в Хельсинки открылся отель Marski by Scandic – первая в Финляндии гостиница серии Signature сети отелей Scandic. Ранее этот отель входил в цепочку Scandic, теперь же историческая гостиница превратилась в «характерный» отель под управлением прежнего оператора и получила название Marski by Scandic.

5 июня 2019

В рамках недели дизайна St. Petersburg Design Week 31 мая в отеле «Рэдиссон Ройал Санкт-Петербург» начала работу выставка «ELLE Decoration лучшие обложки». Экспозиция представляет 25 обложек популярного журнала об интерьерах и демонстрирует изменение трендов в области дизайна.

5 июня 2019
Отель на территории бывшей промзоны. Взгляд маркетолога

Проблемы урбанистики вынуждают искать способы развития городских территорий, в том числе благодаря редевелопменту. Использование существующих объектов для организации новых городских пространств стало привлекательным направлением для инвестирования, а один из ярких таких примеров – промзоны для новых отелей.

12 апреля 2019

28 января в зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялся гала-ужин для участников теннисного турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy 2019.

29 января 2019

Новый короткометражный фильм Анны Меликян «Нежность», снятый для благотворительного аукциона Action! 2018. Действия картины происходят в Санкт-Петербурге, а одной из главных локаций для съемок стал отель «Астория».

18 декабря 2018

17 сентября в пятизвездочном отеле Lotte Hotel St. Petersburg состоялся гала-ужин для участников международного теннисного турнира серии ATP 250 St. Petersburg Open 2018. Мероприятие проходило в главном ресторане отеля «Лотте» – The Lounge, а ведущим вечеринки стал артистичный Александр Белов.

20 сентября 2018