50-й отель Indigo и новые гостиничные инспекции
50-й отель Indigo и новые гостиничные инспекции
TOHOLOGY, 23 декабря 2012

Сеть бутик-отелей Hotel Indigo, входящая в гостиничную группу IHG, перешагнет рубеж 50-ти отелей с открытием двух новых гостиниц в Лондоне и Нью-Орлеане. TOHOLOGY публикует анонс IHG, а также делится своими планами о новых инспекциях в отелях «Индиго».

Из анонса IHG

Hotel Indigo – первый в мире бренд бутик-отелей, невероятно быстро распространившийся с момента его запуска в 2004 году, отмечает новый этап в своем расширении с открытием отелей Hotel Indigo London Kensington-Earl's Court и Hotel Indigo New Orleans Garden Districts. Помимо упомянутых двух отелей, в 2012 году под этим брендом открылись еще 14 гостиниц по всему миру, включая семь в Америке, пять в Европе и две в Китае.

Обладая качественной сетью из 51 гостиницы по всему миру, компания намерена в ближайшие 3-5 лет удвоить количество своих объектов до 100. Отели Indigo планируется открыть в таких значимых городах, как Гонконг, Тель-Авив, Санкт-Петербург, Бангкок, Эр-Рияд, Мадрид, Джакарта, Лиссабон, Барселона, Филадельфия, Чикаго и Нью-Йорк.

Новые отели

Одна из последних гостиничных инспекций TOHOLOGY была посвящена отелю Hotel Indigo Berlin – Centre Alexanderplatz (Берлин, Германия). До конца года мы обязательно подготовим отчет об этой инспекции. Скоро на tohology.com!

Предстоящие открытия
TOHOLOGY также планирует написать об отелях Indigo, которые откроются в ближайшие годы. Следите за новостями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Онлайн-платформа для бронирования путешествий Booking.com совместно с Grab запускает сервис мгновенного заказа такси, который предоставит пользователям приложения Booking.com доступ к услугам крупнейшего автопарка в 8 странах Юго-Восточной Азии. 

The Leading Hotels of the World – это не только гранд-отели в мировых столицах, но и уникальные объекты гостеприимства, распложенные в стороне от привычных туристических маршрутов. Стоит лишь немного свернуть с проторенного пути и путешественников ожидает множество открытий: от целительной термальной воды в ванной собственного люкса в Тоскане, или ужина в монастырской трапезной, отмеченной звездами Мишлен, до возможности увидеть кольца Сатурна на ночном небосводе в частной обсерватории на Канарских островах.

В цифровом туристическом сервисе Russpass появилась подборка семи мест в столице РФ, откуда открывается красивый вид на город. Все смотровые площадки из нового обзора расположены в центре и позволяют увидеть живописные панорамы Москвы. Часть локаций находятся в исторических зданиях, а некоторые – в современных пространствах. Читатели смогут узнать, где они находятся, прочесть интересные факты о них и какие здания можно увидеть, посетив эти видовые площадки.

Сервис RUSSPASS представил новую главную страницу и целый набор обновлений. Теперь планирование путешествий и размещение туристических предложений стало легче и быстрее. Обновления позволяют собрать идеальную поездку всего за несколько кликов. Изменения значимы как для пользователей, так и для партнеров цифровой экосистемы.

Комментарии
comments powered by HyperComments