Новости
Новый отель в Батуми: бренд для длительного проживания Novotel Living дебютирует в Грузии в 2025 году

Гостиничная группа Accor сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с грузинской девелоперской компанией Mardi Holding, в рамках которого запланировано открытие первого отеля под брендом Novotel Living на побережье Черного моря в Батуми. Novotel Living Batumi предложит собственникам апартаментов дополнительные преимущества благодаря концепции «strata title», а гостям – комфортное проживание и возможность стать участником глобальной программы лояльности ALL – Accor Live Limitless. Полное открытие Novotel Living Batumi запланировано на 2025 год.

5 июня 2023

Waldorf Astoria Hotels and Resorts, роскошный бренд Hilton, готовится к открытию отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, которое ознаменует дебют бренда на Сейшельских островах. Курорт, расположенный на частном острове, начнет принимать гостей с конца 2023 года.

12 мая 2023

Флагманский бренд гостиничной группы Banyan Tree Group дебютирует в Европе благодаря подписанию проекта Banyan Tree Varko Bay. Новый курорт расположится на полуострове Варко в Греции. Отель будет запущен в рамках сотрудничества Banyan Tree с французским оператором Accor. Пятизвездочный курорт, запланированный к открытию в 2026 году, предложит для размещения 116 вилл и 45 фирменных резиденций, органично вписанных в прибрежные ландшафты полуострова.

27 апреля 2023

Отели Passalacqua Lago di Como и Grand Hotel Tremezzo в Италии и гостиница Cheval Blanc St-Tropez во Франции готовятся к летнему сезону 2023. В отелях появятся обновленные услуги, а в двух итальянских отелях вновь будут доступны грунтовые теннисные корты.

17 марта 2023
 В Анапе открывается новый пятизвездочный отель «Город Mira Resort & Spa Miracleon Anapa 5*»

Отельный комплекс из 4 корпусов, работающий по системе Ultra All Inclusive, двухэтажный SPA, бассейны общей площадью более 3000 кв. м и собственный оборудованный пляж – с 28 апреля 2023 г. в Анапе открывает двери новый отель «Город Mira Resort & Spa Miracleon Anapa 5*».

 

22 февраля 2023

День всех влюбленных отель Elysium предлагает отметить в spa-центре Opium Health Spa: массаж горячими камнями или процедуры по уходу за лицом для него и для нее. Полюбуйтесь закатом с бокалом игристого в своем роскошном люксе и отправляйтесь на романтический ужин при свечах с живой музыкой в ресторане Bacco.

3 февраля 2023

Пятизвездочный отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новые, изысканные впечатления, которые ожидают гостей после открытия летом 2022. Открытие после реновации роскошного курорта на острове Воммули вновь делает доступным одно из лучших мест на Мальдивах, где гостей ждут незабываемые моменты и гостеприимство в соответствии с самыми высокими стандартами.

31 августа 2022

На территории природного парка чудес «Кудыкина Гора» – крупнейшего туристического объекта Липецкой области – осенью 2022 появится отель. Сейчас гости парка могут остановиться в 17 гостевых домах или на территории эко-кемпинга, оборудованного для проживания в палатке или автодоме. Парк активно развивается, и за год его посещает более 350 тыс. человек.

24 августа 2022