Новости
Питомцам в этих гостиницах рады: пятизвездочный сервис для четвероногих путешественников в отелях Leading Hotels

От приветственных комплиментов и предметов гостеприимства, до гастрономических предложений и спа-процедур – это и многое другое ожидает пушистых путешественников в отелях ассоциации The Leading Hotels of the World.

4 июля 2019

В числе лауреатов премии Booking Heroes 2018 – владельцы итальянского отеля, которые помогли гостям ночью поехать в больницу; собственница апартаментов в Новой Зеландии, устроившая маленькому гостю первое Рождество; и сотрудницы reception из Уганды, которые стали свадебными организаторами.

24 июня 2019

Первый в России отель сети Curio Collection by Hilton появится в Москве в июне 2019 года. Пятизвездочная гостиница Chekhoff Hotel Moscow откроется в обновленном здании 1891 года на улице Малая Дмитровка.

31 мая 2019

Многие из 420 пятизвездочных отелей Leading Hotels предоставляют услуги для маленьких путешественников и досуга всех членов семьи: от приветственных сюрпризов, детских халатов и тапочек, до развивающих и познавательных мероприятий.

30 мая 2019
Фасаду отеля Radisson Royal St. Petersburg вернули исторический облик

В Петербурге завершился проект по восстановлению исторического фасада здания отеля «Рэдиссон Ройал», известного как дом купца А. М. Ушакова. В результате реставрации был восстановлен оригинальный цвет фасада гостиницы на Невском проспекте. Работы также затронули стены, крышу, старинные двери и окна.

16 мая 2019

Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP объявила о переходе отеля Riviera Sunrise Resort & SPA в Алуште под свое управление.

26 марта 2019

Организаторы премии Russian Hospitality Awards подвели итоги пятой церемонии награждения лучших отелей по результату 2018 года.

18 марта 2019

В начале 2019 года The Leading Hotels of the World объявила о присоединении к ассоциации одиннадцати новых отелей, расположенных в девяти странах мира: от песчаных пляжей Мексики до ультрасовременных улиц Сингапура и заснеженных гор Италии.

17 января 2019