Французский отель группы Airelles – Le Refuge de la Traye в Мерибеле открыт после обновления
Французский отель группы Airelles – Le Refuge de la Traye в Мерибеле открыт после обновления
TOHOLOGY, 24 февраля 2021

Обновленный отель Le Refuge de la Traye, расположенный на крупнейшем лыжном курорте Франции Мерибель, продолжает принимать гостей. Отель входит в группу отелей Airelles, «звездами» которой являются знаменитые объекты les Airelles в Куршевеле и Bastide de Gordes в Провансе.

Отель появился в 1982 году, а в 2019 году здесь была проведена масштабная реновация с полной реконструкцией и расширением. Сегодня в настоящем природном заповеднике в горах можно скрыться от остального мира в аутентичных горных шале в любое время года. Добраться до шале можно на электромобиле или пешком на снегоступах или лыжах, а также на вертолете.

 Отель Le Refuge de la Traye в Мерибеле (Франция)

Refuge de la Traye состоит из трех шале, соединенных друг с другом подземным коридором. Можно выбрать один из пяти уютных номеров или люксов с видом на горы. Также отель предлагается арендовать полностью.

Номер в отеле группы Airelles с видом на горы

Отправляйтесь исследовать горы с гидом, устройте пикник на склонах или повеселитесь, рассекая просторы на снегоходах. Также Le Refuge de la Traye предлагает катание на санках (спуск возле шале) для детей и взрослых.

Гостям доступны пешие прогулки на снегоступах и горные маршруты чтобы погрузиться в глубины природы. Маршруты адаптированы для всех и позволяют увидеть всю красоту гор.

Путешествуя всей семьей, не придется беспокоиться о досуге детей – в отеле есть игровая зона с настольными играми и консолями, проводятся мастер-классы в гончарной мастерской, уроки живописи и кулинарные курсы.

После насыщенного дня гостей ждут местные деликатесы от шеф-повара La Table de la Traye, включая фондю и раклет, а также дегустация французских вин.

Чтобы восполнить силы и снять стресс, проведите несколько часов в wellness-пространстве отеля. Для поддержания физической формы и оздоровления организма здесь используются новейшие spa-разработки: японская капсульная сауна Iyashi Dôme, гидромассаж Well System, сертифицированная медицинская технология STENDO, стимулирующая кровообращение, фототерапия Mostleds. Хаммам, два джакузи под открытым небом, молочная ванна и релакс-кровать, выполненная из стогов сена, а также лечебный массаж и beauty-процедуры гарантируют максимальное расслабление. Spa-программу можно завершить в уютной чайной гостиной, где вам будет представлен выбор местных органических травяных чаев Jardin d'Amélie Blanche, бережно собранных савойскими фермерами.

Бронирование номеров в отеле Le Refuge de la Traye, Airelles (Мерибель, Франция) доступно на официальном сайте.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Этим летом мальдивский пятизвездочный курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный в живописной лагуне атолла Раа, продолжает серию гастролей известных wellness-экспертов со всего мира Wellness Practitioner Programme. В рамках программы, которая продлится до конца года, гости смогут посетить консультации, индивидуальные и групповые мастер-классы у различных специалистов и  звезд индустрии красоты, а также познакомиться с самыми актуальными оздоровительными практиками.

Старинный курорт Terme di Saturnia Natural Spa & Golf Resort в Маремме, на юге Тосканы, с древним термальным источником приглашает отметить новогодние праздники и вместе завершить торжества по случаю своего 100-летнего юбилея.

Гостиничная группа Accor откроет комбо-отель в курортном поселке Агой к северо-западу от Туапсе. Новый комбо-отель на Черноморском побережье объединит под одной крышей сразу два бренда группы Accor – 5* Mövenpick Resort & Spa Agoi и 4* Mercure Agoi Resort. Комплекс предложит гостям два отеля с общим номерным фондом 280 номеров, а также 315 брендированных резиденций. Открытие объекта ожидается к 2025 году.

Горнолыжный курорт Airelles Val d’Isère (Франция), расположенный в центре савойской деревушки в самом «сердце» Альп, открывает зимний сезон в этом году 9 декабря. Airelles Val d’Isère – место для горнолыжного отдыха с семьей или друзьями. В отеле 41 номер, включая 9 люксов, и 5 частных апартаментов с аутентичными интерьерами и видами на горнолыжные трассы и заснеженные сосны.

Комментарии
comments powered by HyperComments