Романтические каникулы в Carré d’Or Suite – лучшем люксе отеля Metropole Monte-Carlo, Монако
Романтические каникулы в Carré d’Or Suite – лучшем люксе отеля Metropole Monte-Carlo, Монако
TOHOLOGY, 12 января 2022

Отель Metropole Monte-Carlo, расположенный в самом центре Княжества Монако, – еще одно место чтобы провести уикенд с любимым человеком, сделать предложение руки и сердца, и, конечно, отметить главный праздник всех влюбленных – День святого Валентина – в стенах роскошного отеля.

Отель Metropole Monte-Carlo в Монако

Остановиться на несколько дней в известном отеле Монако – мечта многих. А после того, как декоратор и дизайнер Жак Гарсиа превратил лучший президентский люкс отеля во французскую традиционную дворцовую спальню 18 века, Carré d’Or Suite стал предметом мечтаний влюбленных со всего мира.

Завораживающий вид, открывающийся с его террасы, поможет перенестись паре в прошлую эпоху, стать частью истории княжества. «Сердце» Монте-Карло, знаменитый золотой квадрат с легендарным Казино, живописные сады и Средиземное море, – такой вид не оставит равнодушным ни одного гостя Carré d’Or Suite. После созерцания вечерних огней Монако, поужинать с любимым человеком можно будет в мишленовском японском ресторане Yoshi – одном из лучших японских заведений на Лазурном побережье, или на просторной террасе самого люкса Carré d’Or – c потрясающим видом на ночное море и огни Монако. Ночь в лучшем люксе гостиницы и завтрак на террасе с шикарным видом – и на утро можно почувствовать себя принцем и принцессой Монако.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Курорты Soneva Fushi и Soneva Jani на Мальдивах и отель Soneva Kiri в Таиланде с их бирюзовыми лагунами, белоснежными пляжами и тропическими пейзажами в стиле баунти известны как одни из самых романтических мест на Земле. К 14 февраля команды курортов подготовили специальные предложения, которые помогут парам превратить и без того идеальный отдых в настоящий отпуск мечты для двоих, дополнив путешествие яркими впечатлениями, приятными сюрпризами и трогательными моментами.

В Хельсинки официально открылся новый бутик-отель U14, Autograph Collection – первая гостиница бренда Autograph Collection и четвертая из отельной группы Marriott International в Финляндии. Гостиница расположена в креативном районе Design District Helsinki рядом с набережной и центром города. Лучший вид из окон U14 открывается на порт с круизными кораблями и здания в стиле «ар-нуво».

Деревня Svartå (Сварта) может послужить хорошей причиной, чтобы посетить преимущественно шведоговорящий регион Финляндии Расеборг. Помимо того, что это достаточно милое местечко для посещения, оно является частью Королевской дороги, на которой расположено множество интересных мест.

Онлайн-платформа Booking.com делится результатами своего самого масштабного исследования о будущем путешествий: пользователи платформы признались, что снова полны оптимизма, принимают новую реальность и с нетерпением ждут возобновления полноценных поездок в следующем году.

Комментарии
comments powered by HyperComments