Море на двоих: романтические каникулы в отеле Elysium, Кипр
Море на двоих: романтические каникулы в отеле Elysium, Кипр
TOHOLOGY, 3 февраля 2023

Отель Elysium в Пафосе – идеальное место для романтического и уединенного отдыха на берегу моря.

День всех влюбленных отель предлагает отметить в spa-центре Opium Health Spa: массаж горячими камнями или процедуры по уходу за лицом для него и для нее. Полюбуйтесь закатом с бокалом игристого в своем роскошном люксе и отправляйтесь на романтический ужин при свечах с живой музыкой в ресторане Bacco.

Специальное предложение Valentine's Day Getaway включает:

  • размещение на одну ночь (с 14.02 по 15.02 2023 г.) в номере категории Deluxe Bedroom (Inland View) с бесплатным повышением категории номера до Deluxe Bedroom с видом на море;
  • welcome-напиток по прибытии;
  • изысканный ужин на двоих в Ristorante Bacco (без напитков) в сопровождении живой музыки;
  • завтрак в формате «шведского стола» в Lemonia Piazza.

Дополнительные привилегии:

  • конфеты Elysium Valentine’s Pralines в номере;
  • подготовка постели ко сну с лепестками роз;
  • посещение тренажерного зала, джакузи, сауны и паровой бани.

Стоимость предложение Valentine's Day Getaway: от 283 евро на двоих.

Контакты

Адрес: отель Elysium (Queen Verenikis Street, 8045, Пафос, Кипр).

Бронирование:

 

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

C 15 по 23 июля, в рамках празднования 100-летия Московского спорта, пройдет международный теннисный турнир в мужском и женском, а также в одиночном и парном разрядах. Открытый летний кубок по теннису Summer Moscow Open 2023 организован при поддержке Департамента спорта города Москвы и Федерации тенниса Москвы. Призовой фонд соревнований – 1 800 000 рублей.

Ленинградская область представит архитектурное наследие и примеры ведущих проектов новостроек в Российском этнографическом музее с 22 по 27 ноября 2022.

На полях Петербургского международного экономического форума состоятся международные и российские автомобильные шоу и соревнования. В официальную спортивную программу ПМЭФ-2021 будут включены международный автопробег «Ралли мира», трофи-рейд «Ладога Трофи – 2021», ралли «Ленинград» и ралли на классических автомобилях «Петербург» в рамках Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ).

6 декабря 2017 года Финляндия отпраздновала свой главный день рождения, создав тем самым чудесную атмосферу не только в тот самый день, но и на протяжении всего года.

Комментарии
comments powered by HyperComments