На Мальдивах сгорел отель Gili Lankanfushi – одна из лучших гостиниц мира по версии TripAdvisor
На Мальдивах сгорел отель Gili Lankanfushi – одна из лучших гостиниц мира по версии TripAdvisor
TOHOLOGY, 3 января 2019

2 января около 23 часов по местному времени произошло возгорание отеля Gili Lankanfushi, Maldives, сообщает пресс-служба курорта на острове Ланкафуши (Мальдивы).

В результаты пожара уничтожены семь вилл и один ресторан. Гости, находящиеся в это время на своих виллах, были эвакуированы на ближайшие острова. По данным отеля, никто из персонала и гостей не пострадал. В ночь пожара министр туризма Мальдивской республики господин Аль-Вахид (Ali Waheed) посетил отель с целью организации транспорта и оперативного содействия в оформлении необходимых документов.

Курортный отель расположен на атолле Мале и спроектирован в эко-стиле с применением натуральных материалов, которые спровоцировали быстрое распространение огня. В настоящее время устанавливаются причины происшествия и производится подсчет ущерба.

Согласно рейтингу TripAdvisor 2018, отель Gili Lankanfushi занимает первое место среди гостиниц на Мальдивах. Кроме того, пятизвездочный Gili Lankanfushi является обладателем награды Travellers' Choice 2018, заняв пятое место в списке лучших гостиниц мира по версии сайта о путешествиях TripAdvisor.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

София Коппола в своем фильме «Трудности перевода» переносит зрителя в шумный Токио, в роскошный пятизвездочный отель Park Hyatt Tokyo, где главные герои спасаются от одиночества.

Отчет «Индивидуальный подход или переход на цифровые технологии?», подготовленный гостиничной группой Accor, анализирует стратегии, технологии и тренды, влияющие на консультантов по отдыху и путешествиям в период восстановления отрасли и не только.

Несколько дней пребывания в отеле Castell Son Claret подарят просто сказочные воспоминания. Комплекс располагается в отреставрированном замке XV века и источает атмосферу изящества и великолепия.

Отель London Marriott Hotel Grosvenor Square был показан в двухчасовом финале 4-го сезона всемирно известного телесериала «Друзья».

Комментарии
comments powered by HyperComments