Отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort открылся после реновации
Отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort открылся после реновации
TOHOLOGY, 31 августа 2022

Пятизвездочный отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новые, изысканные впечатления, которые ожидают гостей после открытия летом 2022. Открытие после реновации роскошного курорта на острове Воммули вновь делает доступным одно из лучших мест на Мальдивах, где гостей ждут незабываемые моменты и гостеприимство в соответствии с самыми высокими стандартами.

Для того чтобы гости получили еще более превосходный опыт проживания, были обновлены номера: в оформлении интерьера использованы элементы декора из дерева, а также обновлены крыши и внутренняя отделка. Эти приятные изменения в эстетике пространства дополняют неизменно впечатляющий фирменный сервис The St. Regis Maldives Vommuli Resort, комфорт мирового класса и уникальные программы.

  • «Мы рады снова приветствовать наших дорогих гостей на райском острове Воммули, обновленном и еще более роскошном, – говорит Венсан Пошон, генеральный менеджер (Vincent Pauchon, General Manager) The St. Regis Maldives Vommuli Resort. – Мы вдумчиво пересмотрели наши программы, делая особый акцент на актуальных, уникальных концепциях в области здоровья и велнеса, развлечений, гастрономии, а также устойчивого развития».

После обновления гостей ожидает безупречный и изысканный отдых на частном острове, который является символом The St. Regis Maldives Vommuli Resort: были завершены работы по расширению пляжа ALBA и обновлены все пляжные виллы. В лагуне был установлен волнорез, создающий более спокойную атмосферу для морских активностей, а также для гостей, проживающих в надводных виллах. Кроме того, он помогает оберегать коралловые рифы.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort

В дополнение к обновлениям курорта всемирно известный спа-центр Iridium Spa представил программу Ayurveda Monsoon Stay, которая включает роскошные процедуры в сезон муссонов, когда преимущества аюрведы особенно велики. Новые программы на 7 и 14 дней, которые начали действовать с 3 августа 2022, включают разнообразные мероприятия и уходы для тела и души под руководством доктора Судхи Суреша (Dr. Sudhi Suresh), дипломированного врача аюрведы и руководителя спа-центра.

В рамках программы гости отправятся в преображающее путешествие, в котором применяются лечебные травы из аюрведического сада. Также в нее включены индивидуальные велнес-консультации, ежедневные групповые занятия йогой, аквааэробикой, TRX, Tabata, тренировки на пляже и аюрведические сеансы, такие как Абхьянга, Широдхара и Чорнасведана. Помимо этого, будут проводиться различные познавательные велнес мастер-классы. Также гостям будет предложена омолаживающая процедура для лица с использованием икры.

Также в отеле The St. Regis Maldives Vommuli Resort появится эксклюзивная программа по Арт-ретриту. Трехдневное погружение в искусство, организованное Дениз Шмитц (Denise Schmitz), основательницей We Love Art, начнется со знакомства на вводной части и продолжится коктейлями на закате и ужином в ресторане Orientale. В дополнение к уютным камерным сеансам рисования с Дениз, программа включает в себя множество мероприятий, способствующих вдумчивому познанию себя, таких как рассветная и антигравитационная йога, расслабляющие процедуры в Iridium Spa, изысканные обеды, а также увлекательные активности, включая квест «Turtle Quest» («морская черепаха») и сабраж шампанского.

Знатоки коктейлей и искушенные путешественники по достоинству оценят новую барную программу. В нее входит элегантный ритуал «Violet Hour» и коктейли, вдохновленные Нью-Йорком. Программа отдает дань уважения наследию и очаровательному духу гламура исторического отеля House of Astor. В меню будет представлено 40 рецептов коктейлей, вдохновленных пятью районами Нью-Йорка, в которых особенное обаяние Манхэттена сочетается с элементами местного колорита в изысканных и оригинальных напитках.

В дополнение к этому чарующему удовольствию пятизвездочный отель продолжает преумножать гастрономические впечатления для своих гостей и представляет новую концепцию ресторана – «T-Pan». Художественный подход к подаче блюд, изысканные ингредиенты и высшая степень «искусства простоты» воплощены в благородной эстетике T-Pan. Расположившись в безмятежном саду на белоснежном пляже с захватывающим видом на лазурный Индийский океан, гости смогут насладиться ваби-саби - японской философией дзен, в которой ценится красота несовершенства, почитаются тонкие нюансы и быстротечность всех элементов, а также путь к раскрытию чувств.

T-Pan, торжественное открытие которого запланировано на ноябрь 2022, предложит меню Omakase, включающее в себя вкус лучших ингредиентов с Мальдивских островов и всего мира. Гости смогут насладиться изысканным японским виски, лучшими коллекциями джина и пива, а также специально подобранными дегустационными наборами, составленными под тщательным руководством миксолога отеля. Чаи из японских чайных бутиков и уникальный сакэ от всемирно известного дома Dassai также являются особыми удовольствиями, которые стоит попробовать в первую очередь.

Удивительная природа острова в сочетании с изысканной атмосферой роскоши обещают непревзойденный отдых и особенные, незабываемые моменты для гостей курорта. Каждая из 77 великолепных вилл отеля, расположившихся по всему острову на более чем 22 акрах земли, имеет бассейн и отдельный вход, предлагая беспрецедентную степень уединения и приватности. Виллы премиум-класса с двумя и тремя спальнями, включая знаменитую John Jacob Astor Estate, самую большую надводную виллу на Мальдивах, идеально подходят для семей и компаний, которым важен роскошный и уединенный отдых.

Контакты

Адрес: отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort (Vommuli Island, Dhaalu Atoll, Maldives).

Бронирование:

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

31 марта 2022 года в Хорватии, на западном побережье полуострова Истрия, после полной реновации откроет свои двери курорт Hotel Grand Brioni Pula. История отеля берет свое начало с 1970-х годов. Полностью обновленный номерной фонд отеля Grand Brioni Pula представлен 227 роскошными комнатами и люксами. Из панорамных окон номеров открывается вид на Адриатическое море и ландшафтный парк отеля.

Корпорация Hilton Worldwide объявила об открытии своего нового отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum, расположенного на территории международного конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Давайте узнаем, в чем особенность проекта, а заодно посмотрим на гостиницу с земли и с воздуха.

Методика глубокого увлажнения и мгновенного лифтинга Intraceutical – выбор звезд и экспертов в салонах красоты, отелях и клиниках класса люкс. В Марокко процедуры Intraceutical представлены только в отеле Royal Mansour. Партнерство с Intraceuticals – первый в своем роде проект Royal Mansour на пути трансформации спа-центра отеля в настоящее wellness-пространство.

Мы рады объявить о самом крупном обновлении проекта TOHOLOGY: Tourism & Hospitality – запуске абсолютно нового сайта www.tohology.com и нововведениях в компании.

Комментарии
comments powered by HyperComments