Сеть отелей Waldorf Astoria дебютирует на Сейшелах в 2023 году
Сеть отелей Waldorf Astoria дебютирует на Сейшелах в 2023 году
TOHOLOGY, 12 мая 2023

Waldorf Astoria Hotels and Resorts, роскошный бренд Hilton, готовится к открытию отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, которое ознаменует дебют бренда на Сейшельских островах. Курорт, расположенный на частном острове, начнет принимать гостей с конца 2023 года.

Новый курорт расположен на нетронутом атолле в 130 километрах к югу от Маэ. Остров, сжимаемый в объятиях лагуны и кораллового рифа, сплошь покрыт пальмовыми лесами, которые привлекают перелетных птиц и черепах. Курорт располагает коллекцией из 50 пляжных вилл, в числе которых есть виллы с пятью спальнями. Все они оборудованы собственным бассейном, а их гостям будут доступны услуги персонального консьержа. Воды острова Платт, скрывающие бессчетные популяции черепах, орлиных скатов и скатов-манта сулят гостям множество удивительных открытий.

Отель Waldorf Astoria Seychelles Platte Island (Сейшельские острова)

  • Элиас Пертофт, генеральный менеджер Waldorf Astoria Seychelles Platte Island: «За те два десятилетия, что я называю далекие тропические острова своим домом, я никогда не видел столь нетронутого острова, как остров Платт – ни одного, где было бы так много дикой природы, где можно мельком увидеть находящихся под угрозой исчезновения черепах, откладывающих яйца и скатов. В сочетании с непревзойденным сервисом Waldorf Astoria и персонализированным обслуживанием отдых здесь является выигрышной комбинацией, которая позволит по-новому взглянуть на роскошь Сейшел. Я с нетерпением жду возможности приветствовать гостей в этом знаковом месте».

Шесть ресторанов и баров курорта предложат кулинарные шедевры, прославляющие изобилие фруктов и овощей, произрастающих на острове Платт. Спа-центр Waldorf Spa станет желанным местом целостного оздоровления. К услугам гостей откроются шесть процедурных кабинетов, салон красоты, хаммам, спа-люкс, будут доступны безмятежные природные пространства.

В рамках программы «Путешествуй с целью» Waldorf Astoria Seychelles Platte Island будет использовать преимущественно солнечную энергию для производства возобновляемой энергии. В саду острова будет выращиваться большая часть подаваемых фруктов и овощей, что обеспечит гостям экологически чистые фермерские продукты и блюда из них.

Сейшельские острова уже давно зарекомендовали себя как направление для гламурного отдыха в духе «босоногой роскоши». Приземляясь на острове Платт и выходя из самолета, гости влюбятся в лагуну шириной 14 километров, гарантирующую незабываемые впечатления.

Открытие Waldorf Astoria Seychelles Platte Island пополнит коллекцию отелей Hilton на Сейшельских островах: Mango House Seychelles, LXR Hotels & Resorts, Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa и DoubleTree by Hilton Seychelles - Allamanda Resort and Spa. В ближайшее время Hilton также планирует открытие Canopy by Hilton Mahé.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

С 15 по 22 февраля 2024 гости отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island могут принять участие в уникальных мероприятиях на территории курорта с участием легенды чешского тенниса Томаша Бердыха. Новая жемчужина Сейшельских островов, Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, готовится принять первых гостей уже 31 января 2024. 

На протяжении многих лет отель Palace Merano входит в число лучших оздоровительных пространств категории люкс в Европе. Мир меняется, и с ним меняются подходы к оздоровлению, поэтому отель в Альпийской долине представляет обновленную концепцию и философию. Рассказываем о новой оздоровительной программе, нескольких видах диет и открытии новых номеров в Palace Merano.

В Батуми – Гонио, всего в 10-15 минутах езды от центра, который считается одним из самых экологически чистых природных ареалов на всем побережье, возводится Wyndham Residence Batumi. Это будут брендовые резиденции 5* с потрясающими видами на море и горы. От большинства предложений Батуми он отличается тем, что выходит непосредственно на первую береговую линию – от пляжа его отделяют лишь 20 метров.

Загородный комплекс Welna Eco Spa Resort представляет проект по развитию инвестиционной привлекательности и туризма Калужской области Welna Village. Проект предусматривает строительство курорта для отдыха и его объедение с действующим отелем. Инфраструктура раскинется на территории 2,4 га около города Таруса и будет состоять из апартаментов, водно-развлекательного комплекса Welna Wellness Park с барами и ресторанами, а также оздоровительного центра Welna Clinic.

Комментарии
comments powered by HyperComments