Появилась статистика отельной премии Russian Hospitality Awards 2018
Появилась статистика отельной премии Russian Hospitality Awards 2018
TOHOLOGY, 18 марта 2019

Организаторы ежегодной премии Russian Hospitality Awards подвели итоги церемонии награждения лучших отелей по результату 2018 года.

На пятой церемонии RHA, которая состоялась отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, присутствовали 350 гостей, в том числе 200 представителей отелей и 15 членов жюри.

В финал юбилейного конкурса гостиницы вышли в 24 номинациях: 48 % из которых были сетевыми и 52 % авторскими, находящимися под независимым управлением. Среди финалистов RHA-2019 преобладали отели Центрального федерального округа (28 %) и Южного федерального округа (22 %). На церемонии также присутствовали гостиницы из Северо-Западного федерального округа (18 %), Приволжского федерального округа (12 %), Сибирского федерального округа (10 %) и средства размещения с других регионов России.

Победителями Russian Hospitality Awards 2018 стали 22 отеля, управляющий и девелоперская компания. Из 22 отелей 9 являются сетевыми объектами и 13 – авторскими гостиницами. Половина из числа победителей – отели Центрального федерального округа, 29 % – Южного федерального округа.

Отель Villa Elena Hotel & Residences победил сразу в двух номинациях: «Лучший исторический отель 2018» и «Лучший бутик-отель 2018». В номинации «Лучший мини-отель 2018» набрали одинаковое количество баллов и стали лидерами два объекта размещения – «Грандъ Сова-Плес» и «Гостинично-развлекательный центр «ПАРАDOX».

Церемония награждения Russian Hospitality Awards проходила 25 февраля 2019 года в формате гала-ужина в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Команда Moscow Travel Hub объявила набор TravelTech-стартапов, чтобы помочь им вывести продукты на рынок и заявить о себе. Акселератор Moscow Travel Factory помогает развивать и продвигать туристические стартапы на ранних и средних стадиях. Организован акселератор Комитетом по туризму города Москвы, в рамках проекта Moscow Travel Hub.

Новый отель Le Méridien Marjan Island Resort & Spa пополнит портфолио группы Marriott International в ОАЭ и станет первым отелем бренда на острове Марджан.

6 декабря отель Crowne Plaza St. Petersburg – Ligovsky организовал корпоративный вечер в музее Фаберже, здании с крупнейшим в мире собранием работ фирмы Фаберже. На мероприятии в Шуваловском дворце встретились партнеры и друзья отеля.

 

Управляющая компания «Альянс отель менеджмент» подписала контракт на управление московским новым гостиничным объектом: к портфолио компании присоединен четырехзвездочный «1 Арт отель». Введенный в эксплуатацию весной 2021 года, московский отель расположен на Староалексеевской улице, 20, в семи минутах ходьбы от станции метро Алексеевская, рядом с парком «Сокольники».

Комментарии
comments powered by HyperComments