Wellness with a view: новые апартаменты на крыше исторического замка от Palace Merano, Италия
Wellness with a view: новые апартаменты на крыше исторического замка от Palace Merano, Италия
TOHOLOGY, 12 мая 2021

Итальянский оздоровительный центр Palace Merano представил новые апартаменты, которые построили на крыше исторического замка Маур, прилегающего к главному зданию отеля.

Оздоровительный центр Palace Merano

Два новых люкса Castello Rooftop Deluxe Suite (137 кв. м) и Castello Rooftop Comfort Suite (58 кв. м) имеют собственный лифт, из которого попадаешь сразу в спа и оздоровительный центр отеля, что позволяет отдохнуть в полном уединении и соблюдая социальную дистанцию. На площади апартаментов в 137 кв. м – гостиная, две спальни и две ванные комнаты, отделанные розовым португальским мрамором, а также отсюда открывается панорамный вид на парк и горный массив Группо ди Тесса. Забота – в деталях, поэтому и сон в Palace Merano обещают крепкий и сладкий, – благодаря специальным подушкам и матрасам, которые позволяют хорошо распределять баланс тела и обеспечивают максимально качественный отдых.

Также недавно дворец красоты и здоровья Palace Merano представил инновационную концепцию омоложения и оздоровления Revital. Ее цель – увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества.

В основе методики Revital – детоксикация, очищение лимфатической системы, антивозрастная медицина и процедуры, направленные на профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, стресса, лишнего веса, расстройства пищеварения и нарушений сна. Итог программы Revital – улучшение качества жизни, повышение умственной и физической деятельности, замедление процесса старения и омоложение.

Важное капиталовложение Palace Merano – инвестирование в инновационные исследования в лаборатории Lyopharm в Больцано, где были созданы собственные линии диетических пищевых продуктов и лечебных косметических средств Palace Merano, а также травяных чаев и настоев Revital.

Кроме этого благодаря исследованиям и инвестициям в области биоэнергетики были внедрены методы китайской медицины и биоэнергетического лечения организма. Отдел биоэнергетики Palace Merano отвечает за проведение диагностических тестов и исследование энергетического состояния организма, в частности, внутренних органов. Недавно были приобретены самые инновационные препараты и оборудование для биоэнергетической диагностики организма, которые помогают усовершенствовать лечение. Эти устройства позволяют точно определить причины той или иной пищевой непереносимости, источники острого и хронического воспаления и стресса.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Гостиничная группа Accor откроет комбо-отель в курортном поселке Агой к северо-западу от Туапсе. Новый комбо-отель на Черноморском побережье объединит под одной крышей сразу два бренда группы Accor – 5* Mövenpick Resort & Spa Agoi и 4* Mercure Agoi Resort. Комплекс предложит гостям два отеля с общим номерным фондом 280 номеров, а также 315 брендированных резиденций. Открытие объекта ожидается к 2025 году.

В мире существует множество городов, которые связаны с литературой так же тесно, как и с реальной жизнью: Париж Бальзака, Лондон Конан Дойла, Стамбул Орхана Памука. В их числе шекспировская Верона смотрится поэтической вишенкой на прозаическом торте.

С 3 по 14 июля 2023 Dior совместно с Dior Spa Cheval Blanc Paris приглашает на оздоровительную прогулку по Сене. В этом сезоне яхта Dior Spa Cruise будет пришвартована в порту Анри IV, недалеко от острова Сен-Луи, и предложит 2 комплекса спа-процедур.

Летом 2022 вы можете почувствовать себя владельцами замка 18-го века, расположенного в самой красивой части французского Прованса. Поместье Château d’Estoublon можно «приватизировать» целиком и по системе «все включено». 10 спален и сад полностью в вашем распоряжении, включая вина собственного производства и безалкогольные напитки, обед с видом на виноградники и оливковые деревья, кулинарные мастер-классы и теннисный корт.

Комментарии
comments powered by HyperComments