Завершился прием заявок на Russian Hospitality Awards: отели-номинанты в цифрах
Завершился прием заявок на Russian Hospitality Awards: отели-номинанты в цифрах
TOHOLOGY, 10 октября 2019

6 октября закончилась заявочная кампания шестой федеральной премии гостеприимства Russian Hospitality Awards. Теперь до 5 декабря 2019 пройдут этапы оценивания, а 21 февраля 2020 в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоится VI торжественная церемония награждения победителей.

Организаторы Russian Hospitality Awards рассказали, что на этот раз участие в премии приняло 597 отелей из разных городов России. По сравнению с прошлыми годами число участников выросло, а количество новых участников увеличилось на 40%. От международных сетевых отелей наибольшее количество заявок было получено от Accor, Hilton и Radisson Hotel Group.

В список топ-5 наиболее популярных номинаций вошли: «Бизнес-отель 4*», «MICE-отель», «Бизнес-отель 3*», «Мини-отель» и «Свадебный отель». Самая активная пятерка городов, которые представляют номинанты, выглядит следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, а также Ялта и Волгоград, которые разделили одинаковое количество поданных заявок. В процентном соотношении количество участников в каждой номинации представлено на диаграмме ниже.

Номинации Russian Hospitality Awards

Далее последуют этапы оценивания отелей-номинантов, а 21 февраля пройдет награждение победителей RHA.

Также напомним, что 21 октября организационный комитет Russian Hospitality Awards проведет вторую образовательную конференцию Hospitable Business в отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Отель Crowne Plaza St. Petersburg – Ligovsky разработал новогоднее предложение с соблюдением актуальных мер предосторожности. В новогоднюю ночь предложат сет-меню в забронированном номере или в соседнем номере, который превратится в частный ресторан для одной семьи. Заработает импровизированный «Праздничный кинозал», а утром первого января гостей будет ждать комплимент от шеф-повара. Также гости станут участниками новогодней лотереи, а с 30 декабря по 3 января завтраки будут накрывать до 14 часов.

В Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 26 по 28 февраля 2019 года пройдет ведущая выставка индустрии гостеприимства на Северо-Западе России ExpoHoReCa. 

Консьержей крупнейших отелей Петербурга пригласили на экскурсию в недавно открывшийся «Ленинград Центр» – мультиформатное пространство в историческом здании бывшего легендарного кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду.

Непростая задача для девелопера – учесть представления о комфорте, стилевые предпочтения разных аудиторий и найти решения, универсально привлекательные для всех. Примеры от экспертов рынка апартаментов, основные тенденции в планировке, дизайне, мебельном и техническом оснащении апарт-проектов – обсудят на Meeting! Aparts вместе с профильными специалистами.

Комментарии
comments powered by HyperComments